Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Приём в команду » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Итак, Скиталец, судьба направила твои стопы в нашу обитель. Ты уже достаточно узнал о Братстве, о Тени; пусть же и Тень узнает тебя поближе, и, быть может, именно Невидимые дадут тебе искомый приют.

1.   Игровой никнейм :
2.   Реальное имя:
3.   Сколько лет?
4.   Опыт игры в M&B Warband ?
5.   Опционально: есть ли способ альтернативной связи с Вами (Steam, skype, icq, qip и др...)?
6.   Есть ли у Вас микрофон и работает звук?
7.   Постараетесь использовать ТимСпик, находясь в игре, и посещать форум как можно чаще? ( с ТимСпиком суда FAQ по TeamSpeak 3)
8.   Состояли ли ранее в каких-нибудь организациях ?

- (Баннер пак - обязателен для установки Баннер пак )
- (Устав клана - обязателен для ознакомления 9 Догматов Братства Invisible )

2

1. Возраст - 29.
2. Как долго играем в Mount&Blade - реально не помню.
3. Предпочитаемый класс в игре - любой, не люблю родоков и сарранидинов как класс.
4. Обязуюсь использовать тимспик как можно чаще.
5. У меня есть микрофон и работает звук - есть, работает.
6. В каких клана ранее состояли - ни в каких.

Принят

3

1. Возраст - 20.
2. Как долго играем в Mount&Blade - года 2.
3. Предпочитаемый класс в игре - лучник, но в трудные минуты могу и другими классами.
4. Обязуюсь использовать тимспик как можно чаще.
5. У меня есть микрофон и работает звук - есть, работает.
6. В каких клана ранее состояли - ни в каких.

Принят

4

1.Dontfaq.
2.21 год.
3.Играю в M&B около месяца, ну или вроде того.
4.skype: Dontfaq.
5.Есть микрофон и работает звук, но к сожалению я немой.
6.Обещаю, по мере возможного.
7.В кланах не состоял.
Принят

5

1.   mEss1a
2.   Владимир
3.   17
4.   с релиза
5.   skype mEss1a
6.   все работает
7.   Использовать тс и посещать форум буду
8.   нет
Добро пожаловать, Странник.

6

1.   Какой у Вас ник в игре? - SlotUA
2.   А как зовут на самом деле? - Рома
3.   Сколько лет? - 17
4.   Опыт игры в Mount & Blade Warband - 1 год
5.   Способ связи с Вами (skype) - ramzes24-01
6.   Есть ли у Вас микрофон, работает ли звук? - Да
7.   Постараетесь использовать ТимСпик, находясь в игре, и посещать форум как можно чаще? - Да
8.   Состояли ли ранее в каких-нибудь командах? - Iron Knihgts
Добро пожаловать в семью...

7

Образец:
1.   LeVeL
2.   Денис
3.   16
4.   год
5.   TS
6.   всё присутствует
7.   так точно
8.   в Invisible!!!)))
Добро пожаловать в наши ряды вновь...

8

1.   Frost.
2.   Ваня.
3.   17.
4.   С релиза.
5.   Skype: kovalsky74
6.   Микрофон есть
7.   ok.
8.   WV(до ухода Лора), Hospitaliers .
Добро пожаловать, Странник.

Отредактировано BoGuN (2011-09-17 19:46:24)

9

1.Ovechkin
2.Александр
3.16
4.год и месяц
5.Skype
6.имеется
7.буду,без этого нельзя
8.VRNG, Sith Order
Добро пожаловать.

10

О, круто. Добро пожаловать.

11

Спасибо,буду рад быть в клане! Пробыв с вами в ТС я понял коллектив хороший,ребята нормальные,адекватные я думаю быстро вольюсь в тему!

12

1. PAPHAKOP
2. Степан
3. 16 полных
4. 1 год
5. skype: ctep11
6. есть, звук нормальный
7. Постараюсь
8. MB

З.Ы. пригласил в клан Овечкин. Я брат Молока.

Вот кто ты был,неизвестный) Добро пожаловать! Подходи в ТС,теперь уже как член братства ( Gray_li ) Салах,надеюсь имею право?)

Добро.

Отредактировано PAPHAKOP (2011-12-17 23:16:18)

13

1.   Игровой никнейм : Spektr
2.   Ваше реальное имя : Серёжа xD
3.   Сколько лет? 15
4.   Опыт игры в Mount & Blade Warband ? год
5.   Опционально: есть ли способ альтернативной связи с Вами (skype, icq, qip и др...)? grey15432
6.   Есть ли у Вас микрофон и работает звук? все работает
7.   Постараетесь использовать ТимСпик, находясь в игре, и посещать форум как можно чаще? ( с ТимСпиком суда FAQ по TeamSpeak 3) окай
8.   Состояли ли ранее в каких-нибудь организациях ? BT, RG.

Принят

14

Итак, Скиталец, судьба направила твои стопы в нашу обитель. Ты уже достаточно узнал о Братстве, о Тени; пусть же и Тень узнает тебя поближе, и, быть может, именно Невидимые дадут тебе искомый приют.

1.   Игровой никнейм : НиколайNIKE
2.   Ваше реальное имя : Николай
3.   Сколько лет? 26
4.   Опыт игры в Mount & Blade Warband ? 3-4 года
5.   Опционально: есть ли способ альтернативной связи с Вами (skype, icq, qip и др...)? есть ТС
6.   Есть ли у Вас микрофон и работает звук? ДА
7.   Постараетесь использовать ТимСпик, находясь в игре, и посещать форум как можно чаще? ( с ТимСпиком суда FAQ по TeamSpeak 3) ДА
8.   Состояли ли ранее в каких-нибудь организациях ? да но не звязаных с МИБ и вобще онлайн играми :)

Я за.

15

А можно мне обратно? :\

1. Ritter
2. ...
3.13
4.С выхода истории героя.
5.Скайпом не пользуюсь, только ТС
6. Меня вы слышали, а так да
7. Да, всегда при игре захожу в него
8. T, OBR

Отредактировано Ritter (2012-02-28 14:34:18)

16

Извини,но вынужден тебе отказать. Ты уже дал понять,что тебе нужен клан только как место временного пребывания,до возвращения тевтонов. Нас не интересует судьба этого ордена,но нам нужны надёжные игроки,которые не сбегут при первой же возможности.

С другой стороны на тебя может лечь благодать лидера.
Так что прошу не отлучатся до появления Салах ад-Дина

17

Я должен согласиться с Грэем. Наше братство прошло через многие трудности, бесчисленное количество игроков приходило и уходило. Кто-то возвращался, кто-то бесследно исчезал. Но неизменно оставались те, кто искал у нас не просто команды, которая бы понагибала на кланварах, а дружеский очаг, где люди знают друг друга уже давно. Поэтому больше всего у нас ценится верность слову и делу и готовность принять дух команды, благодаря которому лично я просто не могу не заходить в Тимспик каждый день, даже с учётом того, что играю я в полуактивном режиме.
   Посему мне не хочется, чтобы люди ходили к нам, как в Парк культуры и отдыха им. Горького. Так, поупотреблять немного Невидимых, недолго, пока Тевтонцы снова не вернутся. Ведь со временем не только и не столько Тень становится частью тебя, сколько ты становишься частью Тени. Благодаря этой нерушимой связи Братство живёт и будет жить. Дольше, чем Синдикат, дольше, чем Варбанд.

18

Salah ad-Din написал(а):

Я должен согласиться с Грэем. Наше братство прошло через многие трудности, бесчисленное количество игроков приходило и уходило. Кто-то возвращался, кто-то бесследно исчезал. Но неизменно оставались те, кто искал у нас не просто команды, которая бы понагибала на кланварах, а дружеский очаг, где люди знают друг друга уже давно. Поэтому больше всего у нас ценится верность слову и делу и готовность принять дух команды, благодаря которому лично я просто не могу не заходить в Тимспик каждый день, даже с учётом того, что играю я в полуактивном режиме.
   Посему мне не хочется, чтобы люди ходили к нам, как в Парк культуры и отдыха им. Горького. Так, поупотреблять немного Невидимых, недолго, пока Тевтонцы снова не вернутся. Ведь со временем не только и не столько Тень становится частью тебя, сколько ты становишься частью Тени. Благодаря этой нерушимой связи Братство живёт и будет жить. Дольше, чем Синдикат, дольше, чем Варбанд.

Я так понял, это отказ, ну ладно, живите, и удачи вам=)

Жалко конечно, за 2 недели которые я с вами пробыл вы мне показались отличным коллективом, и адекватным кланом, ну раз такова ваша воля... Вас ждет большое будущее)

Отредактировано Ritter (2012-02-29 05:26:42)

19

1. Denize
2. Родион
3. 15
4. ~ 1.5 года с перерывами
5. Skype - orangebot_farad
6. Да
7. Да
8. ВС, или как-то так( словянская тематика, не помню название), Т, ВРНГ, Sith_Order (Я там записан до сих пор ибо Aladan'а не словить )

P.S. Онлайн относительно стабилен.

Принят

Отредактировано Denize (2012-03-02 21:27:03)

20

Дениз,хороший товарищ и сильный игрок,утверждаю так потому что мы уже год как знакомы! Хорошо что он к нам присоединился,за него ручаюсь!

21

Рекомендация - это хорошо.

Denize, с нетерпением ждём в Тимспике.

22

1.   passiOn
2.   Dmitry
3.   17
4.   3 месяца
5.   skype - exe-admin
6.   Есть все есть
7.   Да конешно
8.   Нет не состоял

- Ждем , в Тс
Приветствуем тебя, Странник.

23

Мой очередной друг, сегодня купил МИБ убежать уже не должен будет, возьму на себя его обучение

-Отлично ждем заявки , консультация на твоей совести  - Wiki

Отредактировано Night_RaVen (2012-03-10 00:09:34)

24

1.   Игровой никнейм : Evrey
2.   Реальное имя: Андрей
3.   Сколько лет: 17
4.   Опыт игры в M&B Warband: около 2 лет с перерывами
5.   Опционально: есть ли способ альтернативной связи с Вами : Skype: ldron4ik
6.   Есть ли у Вас микрофон и работает звук: Да
7.   Постараетесь использовать ТимСпик, находясь в игре, и посещать форум как можно чаще: Да, постараюсь.
8.   Состояли ли ранее в каких-нибудь организациях: в 2 кланах

Наш сервер тимспика - ts3.voice-server.ru:10150. Будем рады.
Нет лучше рекомендации, чем грудастая дева на аватаре... То бишь, письмо Овечкина на форуме.

25

Еврей очень хороший игрок, его талант на паблике мы оценили.

Отредактировано Ovechkin (2012-03-31 20:52:26)

26

Еврей, добро пожаловать в Братство, Странник. Пусть достижения твои будут быстрыми и многочисленными. Осваивайся и знакомься с коллективом: он у нас большой. Приступай, когда сочтёшь удобным для себя. Ближайшее наше мероприятие - тактические манёвры в 20:00 по Москве.
   Теперь ты известен миру как Syn_Evrey_Str_Invisible.

27

1.Легенда
2.Исмаил
3.15 лет
4.Не помню очень долго,я ещ с пиратки начинал.
5.Есть скайп skypeisv
6.Да есть работает,но микр иногда глючит
7.Да.
8.Кабаны,Наймансы,Инквизиция.

Здравствуй, Скиталец. Сегодня у нас серьёзная войнуха, так что вечер немного занят, но пораньше или, взможно попозже я с удовольствием пообщаюсь. Грэй или Мороз тоже подойдут для этой цели.

28

Был с ним вместе в ВРНГ,талантливый игрок, даю рекомендацию, скажу точно: Invisible он не опозорит и даже такой кадр как он приблизит нас к великой победе!

29

1. C_A_Y_P_O_H
2. Владислав
3. 15 лет
4. Захватил мир и забил
5. Есть скайп zikoff.vladislav
6. Да есть работает
7. Да.
8. В 5-ти кланах

Хорошо, убедил. заплывай в Тимспик, побеседуем.

30

1.   Игровой никнейм : TrueSight
2.   Реальное имя: Евгений
3.   Сколько лет? 19
4.   Опыт игры в M&B Warband ? Суммарно сложно высчитать, но играю с релиза.
5.   Опционально: есть ли способ альтернативной связи с Вами (Steam, skype, icq, qip и др...)? Скайп zheka1703.
6.   Есть ли у Вас микрофон и работает звук? Да, только микрофон плохо работает.
7.   Постараетесь использовать ТимСпик, находясь в игре, и посещать форум как можно чаще? Всенепременнейше.
8.   Состояли ли ранее в каких-нибудь организациях ? Да где я только не был. :D

Принят.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Приём в команду » Заявки на вступление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно