Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Действующий состав клана


Действующий состав клана

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Если я отметил неактивных - это вовсе не значит , что я раскидываюсь людьми . Так что сходишь с ума только ты . У Ривала поломка монитора т.е он временно не может играть , и если я занес в неактив на то есть причины , форум не форум - существует реальный состав активных игроков . С каких пор неактив -является чем то страшным подобно смерти ?
  Раздачей "путевок" занимаешься ты и вообще последнее время от тебя слышно только претензии . Я что по вашему всю власть подхапал в свои руки так что  все остальные не имеют никаких прав и свободы действий ?! Пожалуйста дерзайте , предлагайте свои идеи и  воплощайте их в жизнь , но с вашей стороны одни замечания и недовольства - сделайте сами хоть что нибудь...

32

Обычно из неактива отправляют именно в другую сторону. И сама надпись выделяется красным-красным таким цветом, так что да, действительно похоже на то, что неактив - это страшная штука.

33

ну вот, вы, Салах и Викинг, и есть самые активные из правления клана, и решайте все действия по совместному решению. Но двое часто приходят в тупик, поэтому выберите третьего по обоюдному соглашению.

34

Типо так?

35

сообразим на троих? :D

36

:crazyfun:  :cool:

37

Или так:

38

Я в натуре такие видел, продавали в магазине рядом с домом.

39

я смотрю меня в расчет уже не берут?))
Для чего я в ранговой системе сделал совет хранителей?Что бы они сообща с лидерами решали проблемы.Викинг,на будущее,если хочешь кого-нибудь исключить из состава,обсуди это с другими,не надо ставить нас перед фактом.По поводу неактива,собственно какая разница занесен туда человек или нет,на все есть свои причины,остается лишь надеятся что он вернется.

40

Кстати, да, предлагаю сделать третью категорию - "Временно неактивные", дабы не было таких конфузов.

41

Скорее запас или резерв

42

Не нужно ничего усложнять , никто никого исключать даже не собирался .  Если человек не активен - значит не активен . Список не активных - это не черный список , а всего навсего  игроки отсутствующие до поры - до времени .

43

но этот список сокращается иногда быстро, и иногда не в лучшую сторону...надо быть терпимей)

Gray_Li написал(а):

я смотрю меня в расчет уже не берут?))

ты наш идейный лидер) просто Салах и Викинг на форуме активней всех

44

*вспышка, дым*

Монитор починил, не знаю на сколько хватит но выхожу в актив ) Спасибо, что не выгнали  дождались.

45

Ураа !!! Я уж волноваться начал...

46

К великому сожалению наш брат Altair_Invisible трагически погиб на выполнении спец операции "BanzaIiI !!!" , был убит выстрелом в голову - смерть наступила мгновенно . Позже выяснилось что орудием убийства был лук , скорее всего принадлежавший Арнорам ! Да помянем и отправим нашего брата в последний путь . Но мы никогда не забываем своих обидчиков...  :mad:  :'(

47

К превеликим сожалением , все мы вынуждены навсегда распрощаться с нашим братом Pleo_Invisible , говорят он воевал с Соларом плечом к плечу . Не успев появится он же и ушел , ни промолвив ни слова...
http://s43.radikal.ru/i100/1104/5d/828b5947a6a4.jpg

48

Хочу извиниться за столь долгое отсутствие, были неполадки со Steam, поэтому не мог играть, но всё уже позади и я могу вернуться в ряды великого  Invisible!!! сегодня уже был в тимспике и тренеровался на рудуэли.

49

Ну наконец-то я уже изволновался , рука не дрогнула исключать . С тех пор как тебя не было многое изменилось...

50

Vienn написал(а):

Gray_Li_Invincible

Почему мы невидимые, а Грэй непобедимый?)

51

Призрак первого апреля. Виноват, исправил.

52

Викинг, довожу до сведения, что Шкрот уезжает на месяц, он мне личчно об этом сказал. Всё-таки предлагаю решить вопрос о статусе подобной подкатегории наших собратьев, ибо он уже третий человек в подобном положении после Мелоуна и Балашова.

53

Салах - зачем записал Меллоуна в список скитальцев - я его специально исключил , да и Солар ушел навсегда ,смысла держать его в составе не вижу...

54

Проведена очередная чистка состава от "трупов"
Бренны тела GrinDeg_Invisible и  Britstard_Invisible были сожжены со всеми почестями...

55

Властью данной мне господом богом - я исключаю безрассудного Лолмана из наших бравых рядов ! Сегодня я увидел его в канале кабанов под ником KABAN_op_VOVA , не знаю что это значит и знать не хочу. Его разум бы слишком молод что-бы постигнуть ту глубокую истину , хранящуюся в наших душах . Прощай червь....

P.S - Ох и не завидую я кабанам  :crazyfun:

http://s41.radikal.ru/i093/1104/61/8a091761f23d.jpg

56

WikingFree написал(а):

Прощай червь....

это уже крылатая фраза :D

57

WikingFree написал(а):

Прощай червь..

Ты и представить себе не можешь, как я рад!

58

Приветствую всех. Прошу прощения за до-о-о-о-олгое отсутствие. У меня накрылся комп. Сегодня отремонтировал так что надеюсь, что скоро вникну во все измения в клане и буду вспоминать как играть (черт, я уже забыл с какой стороны держут мышь!).

59

Lionheart

БРАТАН!!!! Ты вернулся!! Да здравствует Ричард Львиное Сердце!

60

Ох ну слава господу - я уж думал все ,потеряли хорошего парня ! Рука исключить не поворачивалась - ты как раз вовремя друг мой !  :cool:  :flag:


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Действующий состав клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно