Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Действующий состав клана


Действующий состав клана

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Господа соклановцы - за последний месяц наш состав сильно изменился , сколько не было-бы у нас вояк в Синдикате - Инвисибл нужно поддерживать в гармонии, а именно активно набирать рекрутов .Сейчас по большому счету нас от силу набирается 11 человек ,что не приемлемо для братства . Убедительная просьба рекрутировать ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ ,КОГО УГОДНО И ГДЕ УГОДНО !!!

http://i051.radikal.ru/1105/37/4e4c7b36bc7e.jpg

62

Викинг. Просьба оставить меня в не активе. Уезжаю на пару-тройку недель на гастроли. В игре буду появляться редко, и с ноут бука..

63

LeveL можешь убрать из состава, он распрощался с миром виртуальных игр! ((((((((       
PS: так и просил передать!)))))))))))

64

левел молодец, это достойно уважения)

65

Я принял решение уйти из клана. Поскольку на кв и тренировки приходить не могу, от меня никакой пользы нет. Так что я решил быть простым игроком на просторах Кальрадии. Желаю больше побед над врагами и успехов как в виртуальной, так и в реальной жизни.

66

Лаен - не спеши принимать решение подобного рода , никто не требует от тебя частого ( да и не частого) посещения , нам просто приятно ,что такой человек как ты находишься в составе нашего клана и все прекрасно знаем , что такое дела проблемы и прочие прелести нашей жизни . Рано или поздно дела закончатся , а время вспять не вернешь . Так что не глупи и не делай ...

67

Поддерживаю Викинга.

Он меня уже мысленно четвертует, сшивает и опять четвертует за мою "гиперактивность" -__-

68

Нет, я всё взвесил и твердо решил - я покидаю клан

69

Чтож раз так , в таком случае пожелаю и тебе удачи во всех сферах нашей жизни , было приятно проводить время за игрой в твоей компании . Удачи Лаен - не болей  :flag:

70

Заходи как-нибудь.

71

Чего-то не нашел темы "временное отсутсвие", вроде раньше была... Я в АФК до числа 20го, примерно. Свадьба на носу, а потом отпуск. Вот)

72

Поздравляю

73

Поздравляю тебя!

74

О как... поздравляю )

75

Вот и новая ячейка общества!) От души поздравляю!!! :)

76

Ха молодец Брайн  :cool:  ТЫ только смотри - про нас не забудь  :rofl:

77

Поздравляю! Ответственный шаг.

78

Поздравляю, Брайн!

79

Любви и счастья вам!

80

Спасибо, камрады!

81

Викинг, просьба не терять. На неделю в командировке.

82

Ок. Будем ждать =)

83

Не знаю, в какую тему писать, поэтому сюда.
Прошу исключить меня из рядов клана. Не хочу таскаться балластом, да и в тимспике вам флудить. Продолжу свое странствие по просторам Кальрадии. Всем удачи!

84

Личное решение всегда остаётся личным решением, надо его уважать, хотя не знаю, с чего ты счёл себя балластом. Заходи как-нибудь, не забывай. Кстати, отжечь очень любят Кабаны, если интересно, могу передать Королю рекомендательное письмо. Он как раз искал контактное лицо с нами.

85

Трусайт очень жаль, что ты решил уйти.

86

TrueSight,не знаю с чего ты взял,что являешься балластом,твой минус только во флуде во время КВ
Жаль что ты принял такое решение!

87

Приостанавливаю по личным причинам свою буйную деятельность с 13 числа и где-то дней на десять. Возможно, и не возобновлю до конца августа, но это - как получится.

88

Я вернулся! Ура! Я дома!!! Какой кайф!

89

Nobody написал(а):

Я вернулся! Ура! Я дома!!! Какой кайф!

лук в руки и на полигон, салага)

90

С возвращением брат  :flag:
- А вот насчет лук в руки  - проверю , будь уверен  :D


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Действующий состав клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно