Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Действующий состав клана


Действующий состав клана

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

AVE написал(а):

лук в руки и на полигон, салага)

Да! Пора показать тебе где раки зимуют)

92

Из-за проблем с компом не смогу появлятся примерно неделю может две.

93

Ок  ,будем ждать...

94

Опять у меня проблемы с компом=)буду отсутствовать примерно неделю)

95

Обидно - ну прям эпидемия какая-то ))
- Ладно ждем , удачки в ликвидации проблем

96

С сего дня и до 20-ых чисел августа моя активность в клане приостановится. Жаль что, лавров побед в лиге мне уже не достанется)))) Идите и победите!! Ave!!! :jumping:

97

Вообщето люди вы и сами видите что я уже неделю, как активен!!!

98

Парни извините за долгое отсутствие. Неожиданно попал в больницу=) и пришлось отдохнуть 2 недели=)

99

Thanatos - хэх ,ну с возвращением братец !  :flag:

100

Итак,Братья,сегодня хочу поведать вам радостною новость,которая обрушилась на меня не так давно. Наш старый лидер,после долгих скитаний по миру,поисков мудрости и изучения человеческой натуры возвращается.
Добро пожаловать назад Solar_li

101

Ждёмс )

102

В тс зайди и не ждимс)

103

А вот и нашел админку. Так ребята порядок наводить давайте

104

Мамин ёжик!

105

Месяц медленно, но верно подбирается к своему логическому завершению, и это означает прозвон нашей агентуры.
   В целом, всё в порядке, если не считать тех, кто о нас подзабыл.
   Гусар живёт где-то в параллельном пространственно-временном континууме. Зачем записывался назад - непонятно. Можно вычёркивать хоть сейчас.
   Славянин долго не появлялся, но был пару раз замечен в Тимспике. Размышляю.
   Молчаливый Танатос также долго не появлялся, но он недавно вроде решал какие-то личные вопросы. Сомневаюсь.
   Ментол появлялся на моей памяти несколько раз, но, в целом, форум не посещал долго и достаточно малоактивен.

Если кто кого недавно видел - отпишите, пожалуйста, здесь. Учёт состава ведётся строгий, но справедливый - учту всё.

106

неактивных записывай в странники.
Ещё,так же прошу всех,кто решит покинуть клан,сообщать об этом,а не менять ник и больше не появляться,дабы мы не переживали о том,что у нас пропадают люди.Отнесёмся с пониманием к любой причине.

107

Гусар сказал, что он не участвует и что можно его вычёркивать.

108

Поистине странная сущность...

109

Night_WikingFree написал(а):

Поистине странная сущность...

солидарен с тобой..

110

Salah ad-Din написал(а):

Славянин долго не появлялся, но был пару раз замечен в Тимспике. Размышляю.

Извините, меня потянуло на CoD6. Теперь потянуло на M&B. Буду постоянно активен клянусь собой, Богом, Нашим Кланом, монитором и наушниками.

111

Хватило бы наушников

112

Хоть бы написал, код 6 бы вместе гоняли))

113

А ещё неплохо было бы написать в соответствующей теме в этом разделе о том, что тебя поглотил КоД. Мы бы тебя не съели. Честно. А то мы думали, куда ты пропал без предупреждения. Я уж начал думать, исключать ли тебя из состава или подождать.

114

Лорас Тирелль и Ментол совсем о нас забыли. Что ж, ничего тут не поделаешь. Как вспомнят о нас - пусть обращаются снова.

115

И почему я знал заранее ,что этим все и кончится. Хэх , а жаль... :dontcare:

116

почему я в неактиве, я не согласен))

117

Altair_Inv, да не боись, не случится с тобой ничего :)

118

Здравствуйте друзья мои. Прошу прошение за долгое отсутствие, надеюсь вы меня не забыли. ) Не мог появляться потому что были серьезные проблемы со здоровьем.

119

Ну теперь всё в порядке?
С возвращением!

120

Аве, не знаю, что там с Бодхи, но не вижу смысла в его нахождении в команде. Всё-таки наш коллектив играет в M&B и WoT, а раздела о Майнкрафте у нас пока что не наблюдается. Но всё равно, если он будет заходить поиграть время от времени, будем рады.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Действующий состав клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно