Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » В эфире "Вести"


В эфире "Вести"

Сообщений 91 страница 120 из 462

91

ИНтерестно, как там снаряды работают - по принципу прямого попадания, или радиус какойто есть урона. Музычка задорная )

92

Российский Steam снижает цены

В твиттере маркетолога Михаила Кузьмина и в блоге директора по маркетингу компании «1С: Мультимедиа Украина» Сергея Галенкина появилась информация, что компания Valve начала проводить особую ценовую политику в отношении России и стран СНГ. Уже в августе цены начнут отображаться в рублях, причем суммы на ценниках могут стать более чем умеренными. Новый список рекомендованных цен несказанно радует: дорогие игры вместо $60 предлагают продавать за 900 рублей, то есть в два раза дешевле. Для дешевых игр цену сбросят не так сильно, например, за какую-нибудь аркаду ценой в $10 придется выложить 200 рублей. При этом все скидки и акции Steam, скорее всего, будут действовать в полном объеме.

Конечно, это лишь рекомендации. Итоговая цена все равно зависит от издательств и разработчиков. Но рекомендация Steam — не пустой звук. Ожидается, что какое-то сопротивление может быть только от крупных издательств, в то время как некоторые игры типа нового зомби-экшена Dead Island уже последовали мудрому совету Valve и обновили свои ценники. Есть шанс, что для русских версий могут ввести ряд ограничений: возможность играть только на отечественных серверах, отсутствие поддержки английского языка и другие. Но будем надеяться на лучшее.

93

Все попробуем Battlefield 3

Все попробуем Battlefield 3 Появились кое-какие подробности о бета-версии Battlefield 3. Точная дата начала тестирования пока неизвестна, но будет это в сентябре. Зато наконец-то стало понятно, кто именно из игроков сможет в бета-тесте поучаствовать.

Так вот сможет абсолютно любой желающий. Для этого потребуются лишь Origin и, разумеется, постоянное подключение к сети Интернет. Будут и счастливчики, которые получат доступ к «бете» на 48 часов раньше остальных. Это обладатели Medal of Honor: Limited Edition, а также те, кто оформил предзаказ на Battlefield 3: Limited Edition.

94

Рад вам сообщить господа , что я вернулся и готов вновь вести новостной блог , во благо братства !
Итак , что у нас на сегодня свежего ?
- Обновился небезызвестный мод BRYTENWALDA  1.36: RELEASE 19/08/2011
Скрины и ссылка на скачиванию в придачу  http://forums.taleworlds.com/index.php/ … 845.0.html

- Были опубликованы новые скриншоты самого ожидаемого мода 2011-2012 года Крестоносцы путь к Искуплению :

http://s49.radikal.ru/i124/1108/2f/825c11ac2409.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1108/bf/b130092fa40b.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1108/6d/8e85419de1ce.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1108/13/e20d43df72e2.jpg

Они были выставлены на всеобщий показ , якобы в честь некого клана "Госпитальеров" ,который в великой радости теперь тоже имеет свою ветку на форуме !

95

В Кёльне началась очередная ежегодная выставка компьютерных игр Gamescom. И первые новости со стенда Ведьмака 2 уже радуют. Итак, улучшенная и дополненная версия 2.0 Ведьмака 2 увидит свет 29 сентября 2011г. Как и в случае с "Дополненным Изданием" первого Ведьмака для купивших оригинальную версию - это издание будет доступно совершенно бесплатно в виде большого патча. Что именно в себя будет включать версия 2.0 пока неизвестно.

- так же советую ознакомиться с двумя ново вышедшими трейлерами http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na … p;sid=1332

96

Истикшаф докладывает: официальный источник из "Всадников Кальрадии" сообщает об открытии независимого сервера русскоязычного сообщества - RUSMNB_ru_server_1. Обещается, что, подобно небезызвестному Зендару из ранних версий "Истории Героя", данный сервер, запускаемый на Нативе, будет независим от какой-либо клановой политики и лишних правил, которыми многие норовят связать традиционные баталии. Я уверен, многим будет отраден тот факт, что на сей раз он будет расположен в Киеве. Администрация "Всадников" приглашает всех желающих, а также набирает дружину администраторов, которые будут блюсти порядок.
   Высказать свои соображения и предложения можно в специальной ветке форума "Всадников": http://rusmnb.ru/index.php?board=116.0

97

Мне, как хохлу жителю западной Украины офигенно играется. Чемберы отскакивают просто на ура.

Но заигрыватся не буду, что б не привыкать к хорошему пингу

Отредактировано Rival (2011-08-25 14:20:32)

98

Истикшаф докладывает: завтра, 28-го августа, Варяги проводят дуэльный мини-турнир. Те, кто чувствует в себе Силу, могут записаться в этой теме.

99

В 2012 выдет достойная замена M&B !!!
http://games.compulenta.ru/629075/

100

WikingFree, ну, не знаю. Пока что ничего не известно о боевой системе, и такие громкие слова не очень уместны. Впрочем, бирка "эксклюзивно для ПК" очень обнадёживает. Да и Парадоксы, уже проведшие в мир M&B, известны мне как издатели, никогда не финансирующие всякую хрень (воистину, шведы - самый чудесный народ на свете). Если средневековые баталии там окажутся лучше, Братство там будет, это я обещаю.
   Кстати, я видел в Стиме бесплатную игру на движке Source. Она создана под впечатлением от Варбанда и, в целом, повторяет его боёвку. Так что потуги в этом направлении уже есть.

101

Хмм, нууу по описанию чистый МиБ, я думаю будет реально достойная замена. Хотя если боевая система будет двухкнопочной, то ну нах. А вообще хотелось бы конечно перейти на более высокий уровень графики.  ;)

P.S Смайлов дофига пока найдешь нужный устанешь, убрать бы ненужные.=)

102

Слышал за игрулю. Думаю, получиться хорошая вещь.

Саллах - кинь название той игры на движке Source  :blush:

103

Вдогонку новости вот стащенный скрин :
http://images.netbynet.ru/thumbs/6592a3bc79e50265f9c143c661c220ca.jpg

104

Rival, имя игре - Age of Chivalry, и это масштабный мод к Half-Life 2. Я преувеличил: на самом деле, он практически ровесник "Истории Героя". Его можно скачать в Стиме, хотя Варбанд, судя по всему, уже затушил остатки жизни в нём. Также в данный момент силами того же коллектива идёт разработка игры Chivalry: Medieval Warfare, которая приближена к привычным нам стандартам Варбанда. Истикшаф Братства доверительно сообщает, что гама находится в стадии альфы, и прогнозирует, что она будет платной. Подробнее - тут:
http://www.chivalrythegame.com/index.htm
http://www.ag.ru/games/chivalry_medieval_warfare

105

Теперь даже и не знаешь чему отдаться =) Придется все ооочень долго все это дело взвешивать ,просмотреть тонну видеороликов и скриншотов, прочесть миллиарды рецензий и обзоров . И в итоге купить обе ))  И вот что не есть хорошо в Chivalry: Medieval Warfare , так это исключительный обзор от первого лица - или я ошибаюсь ?

106

Yeah !!!
http://www.youtube.com/watch?v=THi1jyG2 … embedded#!

107

WikingFree, это всё, конечно, красиво, но я хочу снова заметить, что нет смысла восторгаться, пока мы не знаем, по какому принципу консервы машут своими костылями. Я жду чего-нибудь, как минимум, с такой же гибкой системой ударов и блоков, как в M&B, а лучше - с более сложной и дающей больше возможностей. А всякой ерундовины с автоблоком на свете уже предостаточно. Запустил Dark Messiah of Might&Magic - и, считай, видел все подобные игры. Они уже неинтересны.

108

+1. Графа графой, но вот боевка должна быть тоже на уровне.

109

Мне показалось, механика боя очень схожа с МиБ'ом. Чётко видно направление блока, удара. Но выглядет всё довольно хорошо :) Эт я про Хеллион.

"Действие игры происходит в 13-м веке, где протагонист сражается с разными мифическими силами, еретиками, демонами, тамплиерами и т.д."

"Игроку придется использовать как физические, так и духовные силы в борьбе против врагов. Игрок будет иметь возможность использовать разнообразные виды вооружения, взаимодействовать с окружающей средой а также использовать различные заклинания для борьбы против мифических врагов. "

"...но не будет иметь возможность свободно путешествовать по игровому миру."
Материал из Википедии.

Магия, отсутствие свободы - сильное отличие от Варбанда )

-------

В Chivalry понравился уворот, присед и прыжок. Не понравилось: всего 3 типа удара :) Графика красивая.  Интересно, будут ли щиты? )

Спасибо за инфу, буду следить за прогрессом игр.  Неужели МиБ задал моду? )

110

Хм, магия , херетики ,бедняги крестоносцы - нееет вот такая мистика тут не кстати ! (хотя можно потом скачать и глянуть мало ли..) А вот за розой пока проследим -она куда более схожа с МБ...

111

Выглядит действительно красиво, надо последить как уже было сказано)

112

Однозначно игра со всякой магией нам не кстати. Хочу сражаться честно.

113

Следующую тренировку возможно будем проводить в вентриле - убедительная просьба скачать эту убогую программу...

114

Хе-хе-хе, скачать то её ваще невопрос, но сцуко настраивать её муторно.=)

115

её легко настраивать.даже человеку,обладающему таким скудным интеллектом как ты ^^

Отредактировано Achilles (2011-09-02 14:25:32)

116

Да что вы гоните на Вентрилу? Нормальная программа, всё это - дело привычки.

117

О, Ахилес появился, в тс обсудим чей интелект более скудный. :rofl:

118

Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim
Bethesda опубликовала более 20 минут геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim. Комментирует действие, происходящее в Skyrim, Тодд Говард (Todd Howard).

http://www.youtube.com/watch?v=imH4Ncoe … r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=En3jCg7K … r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=r9ntoCxh … r_embedded

119

Не-не-не, смотреть небуду ибо хочу потом насладится игрой.
P.S Я считаю, что смотреть геймплейные ролики - это портить первое впечатление об игре.

120

Истикшаф продолжает следить за развитием событий.
   Разработчики Chivalry: MW выпустили в свет новый сайт, на котором вскорости опубликовали много вкусного контента: скриншоты двух красивых и атмосферных карт, описания классов, скромная информация об игровом мире и двух противоборствующих фракциях, а также данные об арсенале готовящейся средневековой войны.
   Подробнее - тут: http://www.chivalrythegame.com/

   Один из разработчиков доверительно сообщил Тени, что игра перейдёт в стадию бета-версии ближе к концу года. Будет ли проводиться открытый бета-тест, не сообщается.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » В эфире "Вести"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно