Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Иерархическая структура братства Invisible

Leader (Ld)/ Master (Mst)/ General (Gnrl) ( Основной управленческий состав и представители братства )
AVE_Ld_Invisible (Первый представитель, "лицо" команды; следит за кадровым составом братства,разбирает внутренние и внешние конфликты игроков)

WikingFree_Mst_Invisible  (Идейный вдохновитель и хранитель традиций;модерация форума и посольства; экс-лидер и представитель братства; почётная должность)
Gray_Li_Mst_Invisible    (Идейный вдохновитель и хранитель традиций; участвует во внешней политике и является арбитром во внутренних спорах)
Salah_ad_Din_Mst_Invisible (Идейный вдохновитель и хранитель традиций ; экс-лидер; дипломат;  почётная должность)

mEss1a_Gnrl_Invisible  (Идейный вдохновитель и хранитель традиций; командир на поле боя; обучение личного состава и рекрутинг)

Keeper (Kpr) - Хранители (Умелые игроки, длительное время состоявшие в рядах Братства и внёсшие значительный вклад в его жизнь; основа боевого состава)
Rival_Kpr_Invisible
Rivelon_Kpr_Invisible
BrianBoru_Kpr_Invisible
Olygerd_Kpr_Invisible
Level_Kpr_Invisible
Frost_Kpr_Invisible

Shadow (Shd)-Тени - (Опытные и преданные делу команды игроки; основа боевого состава)                                             
Spectre_Shd_Invisible
Ovechkin_Shd_Invisible
Denize_Shd_Invisible
Dontfaq_Shd_Invisible

Murderer (Mrd) - Убийцы (Игроки, успешно вошедшие в команду и эффективно взаимодействующие с ней; дальнейшая их цель - развитие личного умения и достойная работа с командой в любой ситуации)   
Nikolay_Mrd_Invisible

Stranger (Str) - Странники (Люди, недавно вошедшие в жизнь клана (новобранцы); текущая цель - стабильный он-лайн, усердное повышение личного умения и улучшение командного взаимодействия, установление дружеских отношений с членами отряда)
passiOn_Str_Invisible
Evrey_Str_Invisible
TrueSight_Str_Invisible
R_Str_Invisible
Gomer_Str_Invisible

2

Хорошо, что занялся... спасибо.
Ещё права и обязаности надо описать - или сам, или Солара попробуй "споймать" )

3

Уберите меня из глашатаев времени совсем нет

4

Не плохо,такой структуры нам и не хватало
Поправил список рекрутов,там некоторые повторялись
У солара думаю надо заменить тэг звания,то есть добавить новый,потому что Li это особенность наших ников,он уже имеет скорее историческое значение для нас,не надо его использывать для звания))
Немного обидно что мне не приписал /основатель/ )))
Тэг маршал лучше написать Mrsl
Далее,обязанности глашатая,на мой взгляд (дипломатия/оповещение отряда о последних событиях жизни сообщества и внутренних дел самого клана)
Напиши только покороче как-нибудь,я сказал суть
Думаю ты и имел это ввиду,только надо уточнить,что его обязанность оповещать игроков об этих новостях(на форуме,в тс)

Ну собственно все,Викинг молодец!!

5

Викинг молодец, я приношу свои извинения за то что не могу уделить клану достаточно сил и времени, сейчас перед новым годом много работы и нужно жить на что то... Да и за интернет платить, поэтому буду максимально стараться участвовать в жизни клана.'

Подправил свой тег на Li, так же хочу подметить что бы Li кроме грея и меня никто не использовал, это просто ник. ничего не значащий.

6

Vien - расслабься все и так прекрасно знают , что твоими обязанностями занимаюсь я - это так для галочки , ах да и убери с приписки Li ок ?
Все же за чисткой форума следить должен :angry:

7

Ремарка:
Нужно объединить тему с иерархией и идеологией клана, чтобы они соответствовали друг другу.

8

Еще предложение:   А может быть сделать еще несколько ступенек между ВЕТЕРАНОМ и РЕКРУТОМ??? даже не можно, а НУЖНО!!  потому что:

a) Появиться движение, станет интереснее играть т.к. появиться мотивация в повышении скила и активности игрока!!!!
b) Хреново получается - "Из грязи в князи" ...

Поэтому думаю нужно сделать еще ступеньки 3-и ...  и ведь повышения - всегда радость!)

9

Я бы не сказал, что я в восторге от иерархической лестницы как института, поскольку она может дать почву для томасизмов, которые мы уже имели несчастье пережить. Тем более, с каждым днём клановым игрокам всё более надоедает подобные иерархические ярлыки и требования только в Варбанде и сидеть. К примеру, Виенн говорит, что Варбанд ему уже изрядно надоел, и в данный момент отдыхает от великих свершений. И это правильно. В общем, из кланов люди по приведённой выше причине и уходят. Я думаю, что если мы сейчас не вступим в конкуренцию за освободившихся от своих обязательств ветеранов, то наёмникам больно сладко заживётся через пару недель. Если предъявлять жёсткие требования насчёт посещения - то это разве что рекрутам, которым новое амплуа интересно и у которых свежи впечатления от нас. Ведь, когда сильные эмоции проходят, то включается разум и думает: "А где я нахожусь?"
   Далее. Зачем же мне капитана давать? Я командовать не умею совсем. Я подчиняться привык. При этом мне действительно нужны ПРИКАЗЫ, иначе я пущусь в бездумную рубку. Вкупе с тем, что как игрок я весьма посредствен - тоскливый результат. Лучше дайте какую-нибудь работку на дипломатическом поле деятельности, раз уж дело дошло до званий, благо, с клавиатурой и Розенталем я дружу лучше, чем с мышью и микрофоном.
   Викинг, а внизу ты предлагаешь новый вариант герба? Он мне напопинает слегка другую птицу, которую уже беспалевно, безо всяких изменений, впихнули в варяжский (а через него - и в русский) баннерпак:

http://country.turmir.com/admin/lib/spaw/uploads/images/Egipet1.gif

Кстати, просто для смеха немного экзотики:
Лидер клана - Аль-Муаддиб/Аль-Муаллим (Учитель)
Маршал - Аль-Вазир аль-Акбар (Великий Визирь)
Генерал - Аль-Каид (Воевода)
Глашатай - Аль-Муфад (Посланник)
Капитаны - Ахл аль-Иман (Люди Веры)
Ветераны - Ахл ас-Сафра (Люди Клинка)
Рекруты - Аль-Муваххад'ы (Объединённые)

10

MOON написал(а):

Еще предложение:   А может быть сделать еще несколько ступенек между ВЕТЕРАНОМ и РЕКРУТОМ??? даже не можно, а НУЖНО!!  потому что:
             a) Появиться движение, станет интереснее играть т.к. появиться мотивация в повышении скила и активности игрока!!!! b) Хреново получается - "Из грязи в князи" ...
            Поэтому думаю нужно сделать еще ступеньки 3-и ...  и ведь повышения - всегда радость!)

Да, да да

11

Путь расширения иерархии, в качестве примера:

Отредактировано Ольгерд (2010-12-19 14:12:12)

12

На мой взгляд система званий как таковых не нужна,те иерархия!
То что представил Викинг я вижу как распределение обязанностей а не показания насколько кто-то крутой
Правда есть ветеран и рекрут,но это скорее показатель продолжительности игры в отряде

13

Система иерархии + наша история (мифология) + неповторимые обязаности каждой цепи иерархии = вот так мне видиться эта система.

Предлагаю, раз уж тут начали обговаривать - пишите, как кто видит эту систему в деталях: тоесть название, основные обязаности и права. Желательно завершить это всё, что в 2011 вышли с готовой базой - и больше не заморачивались на этом.

Я попробую написать чтото подобное легенде о клане, и повязать с иерархией. Как напишу - выложу.

14

За проявленную активность  Olygerd  повышены в звание Скваир - мои поздравления  :flag:
                                                Lionheart
                                                RamZes

15

O4aCoVsKi - повышается до звания Оруженосец - поздравляю  :flag:  . За то ...., что был когда-то в нашем клане  ( блудный сын  :angry: )

16

Pandor за неадекватность и несоблюдение устава , несмортя на предупреждения многократно нарушил (пункт 3.9) понижен до звания Скваер :angry:

17

Я с ходу, с вертулечки Ветеран- Гусар!
  Флудераст ( одобренно WikingFree ) не пробовал редактировать сообщения ?

18

я тоже кавалерия!! ВИКИНГ! ! а может еще сделать сводную таблицу по обязанностям/ возможностям на поле боя?? кто, как, чем могет играть??

19

Сделаем - всему свое время ( если честно элементарно нет времени ) с 27 готовьтесь к ежедневным тренировкам - ничего не знаю каникулы !  :canthearyou:

20

ОКИ-ДОКИ!!  :cool:

21

Швырните меня куда нить я ся из глашатаев удалил

WikingFree написал(а):

с 27 готовьтесь к ежедневным тренировкам - ничего не знаю каникулы !

Не это слишком, все каникулы игре посвятить - это задротство!

22

Лично я в баскет гонять,зайду навестить задрота викинга :)

23

Вот-вот, верно, Виенн. В нашем сообществе все, включая руководство, - нормальные люди, и я уверен, что ходить в игру, как на работу, желания ни у кого нет. Если кто-то чувствует острое желание улучшить своё личное умение - бобро пожаловать на дуэльные и публичные серверы. Все разговоры о том, что там обитают нубы, идут от лукавого. Почти что всегда там найдутся грамотные клановцы. Кроме того, личные тренировки возможны и при наличии трёх-четырёх человек и могут собираться стихийно, без всякого планирования заранее.
   А вот серьёзные тренировки можно проводить в выходные дни, там уже отрабатывается взаимодействие. Если есть у кого-нибудь оригинальные тактические идеи, он их выкидывает на форум, и команда всей компанией их испытывает (думаю, раз в неделю серьёзность можно проявить). Сначала внутри команды, затем на публичном сервере, а после этого - последняя проба на СВ с другой командой. Лично я считаю, что сейчас наиболее важные для нас моменты - это:
- повышение эффективности конницы;
- улучшение взаимодействия лучников с пехотой и между собой;
- выработка методов нарушения эффективного взаимодействия войск противника, усиление рейдовых отрядов.

24

WikingFree написал(а):

Glashatai (Gsh) - Глашатай (дипломатия/Течение новостей/форум)
                                                      WikingFree - Vien ты уволен )

Я сам ушел=)

Salah ad-Din написал(а):

бобро

Я Салах бобер=)

А Vien флудераст  :crazyfun:  (одобрено WikingFree )

25

WikingFree написал(а):

Oruzhenosez (Orz) - оруженосец (Доказавший свою адекватность человк\боевой резерв\ требование - упорные трениовки)
                                                    Vien_Orz_Invisible

Все я с Викенгом не разговариваю!

26

Виену ветерана заслуженно.

27

Думаю Виен возмущается по поводу,неправильно написанного ника
Но ветерана он заслужил,это точно

28

Властью данной мне по праву наследования я посвящаю Виена в ветераны - встань сэр ватрушка

29

Какого ветерана я требую создания звания имени Виенна и его присвоения мне

З.Ы. Я Вилкингом я все равно не разговариваю=)

30

Зря вы так. Виенн, хоть и брыкался, как дикий мустанг, что мне тоже не понравилось, очень здорово залезал вражинам в тыл и вырезал лучников. В конце концов, какие мы, к чёрту, Невидимые, если у нас нет ни одного, собственно, невидимого, который бьёт из неожиданных мест? Впрочем, это тоже надо будет планировать.

Кстати, я не прочь взять должность глашатая. Хотя я бы предпочёл, чтобы она называлась, к примеру, просто "Посланник" или вроде того.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно