Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Да,я тоже подумал,что правильно всё
Один лишний воин в толпе не сильно решит,а один воин в тылу врага,может решить исход. Главное избегать открытых битв

Нету дисциплины,вечный крик в ТС,непонятки в командах,надо исправляться. Для начала предлагаю,раз уж мы всегда делимся на две команды,одной из них на КВ и СВ менять баннеры,дабы избежать путаницы
Надо установить конкретные названия всех контрольных точек на карте
Так же,командиры групп,прислушивайтесь к остальным,ибо вы можете быть сильно не правы,в чем я убедился сегодня (не в обиду вам)
Остальных призываю к порядку,не отходить от  своего отряда,не флудить в ТС,слушаться командира,не тупить,и обязательно прикрывать своих. Жизнь друга важнее убийства врага(здесь лично моё мнение)

32

Gray_Li написал(а):

Для начала предлагаю,раз уж мы всегда делимся на две команды,одной из них на КВ и СВ менять баннеры,дабы избежать путаницы

Нужно обновить наш баннер, и добавить ещё один

33

Собственно почему я так вел себя:
Во-первых наша "гениальная" тактика кемперства, это при том что противники тоже кемпились!
Сколько раундов мы взяли с помощью кемпа?
Во-вторых, когда ж вы будете обращать внимание на слабые стороны противника Они были слабее нас по личному скилу но  выше по тактическому, что и использовали все выигранные семь раундов
В-третьих, я не понимал смысла команд и их пользы вот пример:Враги кемпелись около левых ворот и на крышах
какого хрена мы "выжидали"(как сказал Викинг) Надеялись на их тупость что они сами к нам побегут?
В-четвертых, возможно вы не видели но я довольно чато спасал вас от стрел в спину и другие места=) Пусть не всегда у меня это и получалось

З.Ы. И какого хрена мы здесь все это пишем?
P.P.S. Грей и Салах спасибо за поддержку

34

Ну итог - дерьмого сыграли, дерьмого командовали.

Нужны тренировки конкретные. Мыслей много, смелости на реализацию мало.

Больше практики

35

Тренировки  помогут, но несильно, потому что нельзя предугадать все
З.Ы. Зайди в ТС

36

Брат наш Очаковский, решил взять на себя обязанности Глашатая
Обдумай и взвесь все хоршенько - ибо на тебе ответственость большая лежит и взыматься с тебя будет немало..
Готов ли ты Очаковский сын Инвизибла занять должность Глашатая ?
     Да (1)                             Нет (2)                       Наверное (3)

37

Одын Одын Одын :)

38

Пока один, если че - устраним... )

39

Вариант линеечки:
Рекрут - Странник / str (stranger)
Оруженосец - Тень воина клана / shad (shadow)
Сквайр - Адепт невидимости / fol (follower)
Ветеран - Мастер невидимости / for (foreman)
Капитан - Магистр / mast (master)
В свою очередь воины клана уже не отбрасывают тени, они в них скрываются.

Отредактировано Ольгерд (2011-01-02 11:11:37)

40

А почему Former? Former ведь означает "прошлый"... Надо подумать ещё.
Также мне кажется, что "Странник" (stranger) будет смотреться просто здорово на месте "Рекрута". И подпись будет Str - понятно как на русском, так и на английском. А вместо "Оруженосца" - либо "призрака", либо "тень".
Кстати, звание маршала - это, конечно, дело предпочтения Грея, но очень подходит вариант "Муаддиб": с одной стороны - таинственный восточный колорит, с другой стороны, слово означает "учитель", практически синоним слову "сэнсэй". Желающие смогут вспомнить "Дюну".

41

а где я? :(

42

Пардон, сию минуту поправим.

43

Согласен, поправил.

Отредактировано Ольгерд (2011-01-02 11:10:00)

44

Просто в кучу:
Европа, кельты: фении, сиды (почти ситхи), туата (Tuatha Dé Danann);
           , Германия: допельгангеры, нахттотерн и нахриттер  :glasses:  (Nacht - ночь, töten - убивать, риттер - рыцарь), рейдер.
Восток: отомо, сиддхи (опять почти ситтхи), кешиктен, ямабуси, сохэй, тэнгу, кенси.
Русь: калика (тупо слово нравится).
Потом продолжу.

45

За проявленное упорство и верность клану - я дарую нашему собрату Level'у звание "Оруженосец" Поздравляю:cool:

46

Во избежание дальнейших вопросов представлюсь - я Котопульт с форума.

Ребяты, а вам не кажется, что вся эта муть со званиями - никому не нужный хлам? Может я и не прав - буду рад конструктивному ответу, но я считаю, что можно обойтись и без этого. Можно ограничиться двумя званиями: боец (просто участник) и капитан (более-менее опытный игрок и идейный лидер. Таких, возможно, будет несколько).

47

Epic Beginner написал(а):

Во избежание дальнейших вопросов представлюсь - я Котопульт с форума.
            Ребяты, а вам не кажется, что вся эта муть со званиями - никому не нужный хлам? Может я и не прав - буду рад конструктивному ответу, но я считаю, что можно обойтись и без этого. Можно ограничиться двумя званиями: боец (просто участник) и капитан (более-менее опытный игрок и идейный лидер. Таких, возможно, будет несколько).

Ну вот,нашелся человек,который разделяет мою точку зрения))
Кто рекруты мы и так знаем,единственное,надо отделить капитанов от простых бойцов на поле боя!!
Звания нужны только внутри клана,дабы показать кто за что ответственен

48

Дело не в карьерном росте, а в создании самобытной атмосферы и антуража клана, ИМХО.

49

Epic Beginner - тебя так интересуют дела нашего клана и под форумом ты имеешь ввиду Русм'б ?

50

Ранги: (из Oblivion'a - Темноее братство)

Убийца
Murderer (Mrd)

Истребитель
Slayer (Slr)

Ликвидатор

Eliminator (Elm)

Ассасин
Assassin (Ass)

Палач
Executioner (Ext)

Душитель
Silencer (Sil)

Уведомитель
Speaker (Spk)

Слушатель
Listener (Lst)

51

Перевод неточный, но в общем в тему.

52

убийца, истрибитель, ликвидатор, палач ...это же, по большому счету, одно и то же
и душитель с ассасином похожи,
за какие заслуги можно получить душителя???)))голыми руками убивать?)

53

Душитель, туг - Thug - убивающий бесшумно.
Slayer - скорее рубака, т.е. убивающий мечом.
Executioner - палаческим оружием. 
Но это лирическое отступление/ремарка.

54

Звания отредактированы и заменены просьба всем ознакомиться с новой версией

55

Ладно,я приму эту версию))

Кстати,Пандора бы в элиту запихнуть
Хоть и неадекват,но воин отменный :D

56

Gray_Li - как насчет того чтоб вместо Маршала , был  Master (Mst)

57

Согласен,так лучше будет

58

Наш брат Lionheart - решил взять на себя обязанности глашатая , что'ж пожелаем ему удачи в этом нелегком деле . Поздравляю от имени всего клана !  :cool:  :flag:

59

Ха)
В том-то и фишка, что если клан небольшой - звания нахрен не нужны. Эта возня с "антуражными" званиями, которых зачастую больше чем народу в клане, является яркой отличительной чертой школоклана. Не принимайте на свой счет, но это действительно не нужно. В нормальном, небольшом (в отличие от Дружины) клане все и так знают, кто на что способен и кому можно поручить ту или иную ответственность. А тут получается, что клан большую часть времени занимается придумыванием и перепридумыванием этих чертовых званий. Подумайте, нужно ли это?
Для нормального функционирования клана, когда уже недостаточно личного знакомства игроков, можно ввести звания типа arc (меткий стрелок), inf (сильный пехотинец) и cav (талантливый конник), в зависимости от личной направленности игрока. Тогда все будет просто и понятно, и стратегия на КВ будет более эффективной. В крайнем случае, если уж приспичит, можно будет добавить к каждому званию категории (1,2,3), и торжественно присваивать их игроку по мере совершенствования его навыков.

Отредактировано Epic Beginner (2011-01-22 21:21:46)

60

Что это вообще было?
Я пожалуй, очень громко промолчу про людей, которые лезут с советами и считают своим долгом кому-нить "открыть глаза".


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно