Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Epic Beginner - извини , но ты вообще кто и откуда ? Что за мода лезть в чужие дела ???  Создай свой клан  и дерзай как пожелает... :angry:

62

парни, вы простите меня конечно,это плохо что он лезет туда куда не нужно, но говорит по существу и отчасти он прав...

Отредактировано RamZes (2011-01-22 20:09:51)

63

RamZes, вот ты и озвучивай это мнение.
Меня всё устраивает.
Мне по жизни всяких званий хватает, но это же игра и всё такое...

64

По поводу моей личности. Я уже говорил, специально для Викинга, что на форуме rusmnb меня зовут Котопульт, и я оставил там заявку на вступление в ваш "клан".
По поводу званий. Я допускаю, что я не в состоянии заставить вас всех следовать моим советам. Делайте как хотите, воля ваша. Мне по большей части наплевать, как устроена ваша система, я лишь по-дружески попытался вам помочь. Что ж, не вышло. Можете забанить меня нахрен.

EDIT:
По поводу "лезет куда не надо". Я считаю, что как потенциальный участник клана и свободный человек я имею право высказывать свое мнение и влиять на устройство клана. Если я ошибся - скажите мне это в лицо, и ноги моей больше здесь не будет.

Отредактировано Epic Beginner (2011-01-22 20:41:36)

65

Я бы так и сделал  :confused: , но не мне решать.

66

2Ольгерд:
Ты умеешь держать слово. Молчишь действительно громко.

EDIT:
Ребят, я уже не расчитываю на то, что это кто-то прочитает и воспримет, но все же:
Никогда не замечали, что система званий и "адекватность" - почти взаимоисключающие понятия? Взять того же pandor'а. Неужели вы думаете, что после понижения он резко раскаялся и стал адекватом? Очень врядли. С людьми работают по-другому. Если же ваш клан ориентирован на "фанатиков-единомышленников" - помяните мое слово, он плохо кончит. Это не бред и не выдумка - это проверенная делом правда.

Отредактировано Epic Beginner (2011-01-22 20:59:30)

67

WikingFree,Ольгерд,не надо все так воспринимать,форум у нас открытый,и каждый может тут писать
Если хотели что бы это не видели,не входящие в состав отряда люди,надо было тему в закрытый раздел перенести!

Epic Beginner,с тобой,как я уже говорил,согласен
Во всяком случае в основном
Эта система все равно относительна,она не дает привелегий,она не отражает мастерства игроков,а скорее время проведеное с нами
Хотя я уже свыкся с идеей ей существования,и по ьольшому счету мне уже все равно
Правда надо отдать должное Викингу,он постарался в её создании,и распределении ролей.

И кстати,оставляй заявку тут,если до сих пор есть желание вступить к нам.Я тебе помнится этим ответил на rusmnb

PS.  Epic Beginner,поздравляю,твоё сообщение стало тысячным

68

Окей. Посмотрим, что да как :>

69

Что'ж нам нужны мыслящие люди (что-бы я не говорил , голова за плечами это главное).
- DRZ говоршь ? не припомню . И по теме - звания , как сказал Грей - распределение ролей ,скорее обязанностей , клан рано или поздно разрастется , а четкая организция к тому времени должна окрепнуть . Для некоторых звание - бред ,кому все равно , а для кого-то путь к совершенствованию ... Что касается Пандора - он не не учавстует в жизни клана вообще ,он даже не просматривает форум - мы держим его только для галочки и для КВ . Рано или поздно он уйдет или ему помогут
Принят...

70

Ну что ж, отлично. Теперь я один из вас.

EDIT:
Говорю же, я ничего не имею против званий как таковых, но только без фанатизма. Отдай себе отчет, что в такой разветвленной системе просто нет необходимости - она скорее во вред клану. Достаточен набор из "управленческих" званий, к примеру: основатель (собственно Солар, ведущий дела клана и возглавляющий отряд на КВ), советник (помощник в делах клана и ответственный за информатизацию), тренер (непосредственно ответственный за тренировки), и "рядовых" - как я уже предлагал, три основные категории войск, возможно с уровнями. Обилие титулов и названий просто излишне.

Если сочтете необходимым, я с радостью помогу вам переработать систему рангов. Не настаиваю конечно.

Отредактировано Epic Beginner (2011-01-23 00:16:24)

71

Epic Beginner написал(а):

Если сочтете необходимым, я с радостью помогу вам переработать систему рангов.

Нет,перерабатывать уже нет смысла,нам это не мешает! Хоть я и не поддерживаю такое количество званий,показывающих именно крутость и адекватность игрока,но я всецело за ту иерархию,которая отвечает за обязанности некоторых участников,такие как Капитан,Генерал,Глашатай:они нужны для упорядочивания самого состава,это руководящие должности и от них откаазываться нельзя).
Все же иерархия у нас пока не играет важной роли,мы все знакомы по игре,все сражались плечем к плечу,поэтому пока нет необходимости,в структуру лезть не следует.

WikingFree,предлагаю убрать звание Murderer,а Балашова и Левела перевести в Тень!
Тогда моя душа успокоится,и я буду полностью доволен нашей структурой))

72

Зваание Murderer - лишь для того чтобы подбодрить новобранцев за малейшее проявление активности , до тени нужно еще дослужиться , а это путь не скорый  ...

73

Не буду спорить,ты у нас распоряжаешься боевым составом.

74

Приветствую.

Gray_Li является заместителем, и имеет весомые полномочия если на то пошло.
Wiking я очень уважаю твой труд, то что ты вкладываешься в развитие клана, пока я ишачу в жизни, но тем не менее не мог бы ты советоваться со мной о том, выгонять ли человека или нет. С каждым днём я замечаю что руководство переростает из демократии в монархию.

Еще раз приношу извинения что появляюсь не часто, сегодня на клан варе я не смогу присутствовать, я искал компромис, свордмастер не смог видимо решить этот вопрос.
Викинг буть проще братан).

Много пустых званий/игра без званий/четкие звание - всё это иерархия, в клане все равны и каждый имеет право высказываться, предлагать идеи и тд... Не забываем что мы в 1 очередь дружеский коллектив, который уже просуществовал довольно долго, а не военкомат

75

Грей, а сегодня КВ будет? Может я пропустил чего, но информацию про него не видел. Можно справочку?

76

Epic Beginner
Да, сегодня кв, я открыл тебе скрытые разделы клана.  В разделе Клан Вары указаны даты предстоящих кв, твоя задача установить тимспик)

77

В шапке форума тоже про кв написано

78

За разделы - спасибо, ТС я установил и настроил. Сегодня постараюсь быть.

79

За проявленную активность в ратном деле , в звании повышены :
Level - отныне  в составе теней.
AVE - удостоился стать убийцей ...
  :flag:  :cool:

80

Благодарю и уверяю что я оправдаю возложенные на меня надежды и усилия для моего обучения.

81

Иерархическая система подредактирована..

82

Небольшие изменения в иерархической система...
Так-же поздравляю с повышением Karatist_Invisible - отныне ты (Mrd) - Убийца.
fall3n_Invisible - отныне может слиться тенями (Shd) -Тень...

BalashovM_Invisible - понижен в звании за не проявление активности во всех сферах...

83

Элиту уберай,а всех кто там в хранители
Альтаира в Тень
Хранители не капитаны,а лидеры наставники,лидеры итд
В общем напишу их функции и полномочия

84

благодарю за доверие

85

AVE_Invisible - отныне может слиться с тенями... (Shd)
- Мои поздравления :flag:  :cool:

86

Присоединяюсь к представлениям Викинга )

XD блин , как я мог )) (с)

87

Хочется отметить АВЕ, да и вообще новобранцы у нас что надо, чёрт побери!!!  :flag:

88

AVE молодец,согласен,но по сторонам не смотрит)
Вообще могу указать на ошибки,но поскольку сам онубел,сильнее некуда,не буду

89

:jumping:  Поздравляю АВЕ!!! ты стал очень хорошо блочить! Ну стреляешь ты по прежнему круто)  хэды летят ппц!)

90

Спасибо всем! Это большая честь! Слава Invisible!)


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно