Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Dontfaq_Invisible
Huskarl_Invisible     -  наши смелые новобранцы , за активную деятельность и проявление храбрости на поле боя - посвящаю вас в "убийцы" Murderer (Mrd)
SlaVyaN_Invisible

92

Благодарю, буду стараться, по мере возможного...

93

Большое спасибо Викинг! :) Будем все стараться. :cool:  :cool:  :cool:
P.S.Извините что повторяюсь...насчет стараться.

Отредактировано Huskarl (2011-03-06 11:14:27)

94

За проявление храбрости на поле боя повышен  Insomnia1_Invisible , отныне ты "убийца" Murderer (Mrd) . Молодец так держать ! :cool:  :flag:

95

За верную службу и добросовестное исполнение обязанностей , героизм и неоценимый вклад в жизнь нашего клана , были повышены в звании братья - Olygerd_Invisible и AVE_Invisible ! Поздравляю хранители Keeper (Kpr) ... :cool:  :flag:

96

Великая честь! Все во славу Invisible!

97

Благодарю

98

Зареквестирую, что ли, себе смеха ради плюшку, которую я всё равно не буду есть - лычку розведчега. Хотя прикольнее будет "Мустакшиф" - Ksf.

99

В связи с тем , что наш бывший шпион Лаен был пойман и прилюдно повешен  при выполнении святого долга - нам нужен новый шпион  и им станет :                                                    Salah-ad-Din_Invisible

Spy (Spy) - Шпион (глашатай)

100

За доблесть проявленную на полях битвы и просто за то они хорошие люди ,в звании повышены TrueSight_Invisible mEss1a_Invisible - поздравляю убийцы   Murderer (_Mrd)  :flag:

101

Ого неожиданно, благодарю=)

102

Прошел месяц , месяц великих побед и горьких поражений - среди нас остаются только самые стойкие телом и разумом . За столь большую выдержку и смелость в звании повышены .
SlotUA_Invisible отныне станет убийцей Murderer (_Mrd) ; mEss1a_Invisible и SlaVyaN_Invisible станут первыми Шэдоу за этот длительный период тотальной нехватки опытных бойцов Shadow (_Shd) -это звание получают немногие ... Поздравляю камрады - так держать !
  :flag:

103

Благодарю) :cool:

104

Благодарю)

105

Thanatos_Invisible - в нашем клане , давно действует пиратская традиция -всегда должен оставаться хотя бы один салага , но поскольку в последнее время хлынул поток новобранцев ( "салаг т.е") , ты по праву удостоился вступить в школу убийц и носить их гордую приставку Murderer (_Mrd) , ты как никто другой её удостоился и не  раз доказал это -так держать ,но не останавливайся на достигнутом  - идеала не существует... Еще раз поздравляю и желаю удачи в дальнейшей службе нашему общему делу !  :flag:

106

Благодарю)

107

Салага, всегда я)) Так что давно пора было))

108

Nobody написал(а):

Салага, всегда я

Сам признался!!

Nobody написал(а):

А еще я дно!

Не ожидал... честно!

109

Итак, у нас имеются некоторые перестановки. Замечу сразу: много людей разошлось по отпускам и не приняло участия в их обсуждении, так что, если кого-то что-то не устраивает, прошу не плести интриг, а смело высказать своё мнение на форуме. Тут все люди разумные, решение найдут.

   Викинг принял решение сложить с себя бремя повседневных забот о команде, и поэтому на неопределённый срок становится верховным главнокомандующим. Функции, закреплённые за Rival'oм и RiVelon'ом,не находили осуществления уже довольно давно, так что моё предложение - перевести их в Хранители.
   То бишь, система получается таковой: я формально являюсь представителем команды в сообществе, содержу мелочи навроде форума и посольства, слежу за всякии гадостями и стараюсь их не допустить. Грэй Ли нанимает почётную лидерскую должность, являясь, фактически, арбитром в самых сложных спорах. Викинг верховодит воинством.
   Кроме того, как мне кажется, уже пора перевести наших вернувшихся ветеранов в основной состав.

   На этом пока всё.

110

Сделал необходимые перестановки.
Сообщаю,что должность шпиона является вакантной,те кто хочет занять её сообщайте,не стесняйтесь,нам нужен человек,который будет приносить вести из мира. Так же считаю,уже пора отобрать у Ольгерда звание Ассассина и провести новый турнир. А новой целью,станет клан,который нанёс нам довольно крупную обиду - [в закрытый раздел, плз :)].

111

Дык создай отдельную тему с полным списком ников жертв , целью и количеством баллов начисляемых за убийство определенного класса/жертвы . Слова к сожалению , всегда и остаются словами ,пока этого не сделаешь сам...

112

Это будет чуть позже.Я сказал о планах,а не о том,что уже делаю

113

Боже мой, какого безжалостного критика мы воспитали... Надо было оставить Викингу место лидера. Так или иначе, тему я запилил, так что действуйте. Звякните потом и скажите, кто у нас новый ассассин.

114

Я вам печень вырву.
Я ж не смогу принять активное участие и защитить своё звание.
Ироды!

115

Аха,давай возвращайся быстрее)
Ну потом можешь устроить личную охоту на нас)

116

Исправьте в составе в посольстве ник, так как "Loras Tyrell" не влезает, а Wind уже есть, то буду бегать с ником "Dodger"  что по английски Ловкач

117

Лорас Странник - все , разрешаю дать мне печеньку...

118

спасибо Викинг...
чя не понимаю что значит "странник", но если это про группу пользователя, то я с быстрого ответа пишу(входить в профиль не надо)

119

Салах, Грей... Как мне не печально это делать, я вынужден уйти от вас в БТ. Там мне будет проще, ввиду сложившихся обстоятельств. Я слишком подавлен сейчас, чтобы принимать решения, и действовать, в БТ мне будет комфортнее.. Уж простите ребят... Все равно этого стоило ожидать, да и вообще мы вместе.)) В любом случае тренировки никто не отменял.. И пожалуйста Викинг, вернись к командованию, и прости меня, если сможешь.... Я не прощаюсь, я говорю до свидания)) Пока)

120

Смысла твоей перебежки я так и не понял . А насчет лидерства и командования- думаю уже все разрешено и предельно ясно - всеми клановыми делами и распрями заведует Салах и Грей - может ,что и к лучшему продвинется . Ну что ж в любом случае пока ,но не до свидания...


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно