Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Слот, ты уже достаточно давно присоединился к Братству. и много славных подвигов совершали Невидимые вмести с тобой. Безумные фанатики оставались на поле брани, сделав своё дело, для коего они предназначались, неверующие корыстолюбивцы пропадали без следа, а ты прошёл с нами долгий путь. Тень принимает тебя. Носи это славное звание с честью для себя и для всех нас и преуспевай в делах реальных и виртуальных.
http://media.comicvine.com/uploads/3/36536/1462942-riddick24_super.jpg

152

Неожыдано)))  :cool:
Служу Invisible !

Отредактировано SlotUA (2011-09-06 00:18:55)

153

Поздравляю! :flag:

154

поздравляю :cool:

155

За ненадобностью убираю должность глашатая. Каждый Невидимый - глаза и уши Братства. Чего ж плохого в том, что все, кто хочет, приносят к нам в обитель какую-нибудь весть? Главное - не ошибиться разделом :)

156

В ходе последних мероприятий со славной стороны проявил себя Фрост, который хорошо влился в коллектив и с честью прошёл вместе с нами через ряд важных для нас событий. Теперь ты входишь в число наших штатных убийц. Добро пожаловать!

157

заслужил

158

Спасибо) Жаль вчера не смог доиграть(

159

Поздравляю :flag:

160

Вітаю, брате!)

161

Овечкин показал себя на последней игре как многоопытный головорез. Это никак нельзя оставить без внимания. Посему он занимает место среди наших умелых убийц. Спасибо, Саш, что ты с нами; нормального тебе полёта в делах виртуальных и реальных.
http://hockeys.ru/wp-content/gallery/ovechkin/ovechkin11.jpg

162

Спасибо!В коллектив я влился недавно,постараюсь оправдать своё повышение.И хочу отметить, что любой игрок хоть хоккеист, хоть варбандист не могут обойтись без хорошей команды и дружеской атмосферы,ну и конечно же тим-плея. И ещё хочу сказать о командовании. Без командира нет победы. Поэтому хочу выразить благодарность и похвалу командному составу!

163

Сегодня Невидимые, с приходом новой эпохи наречённые Синдиками, празднуют двойной успех, ведь они не просто победили, но и отомстили своим давним недругам. Одну из решающих ролей в этом предприятии сыграл Фрост, который ещё совсем недавно прибыл в нашу обитель, дабы предстать перед Тенью. И Тень, наконец, принимает тебя, Фрост. Пускай отныне и впредь Братство будет частью тебя, как ты за столь скромный срок стал неотъемлемой частью Братства.
http://www.stihi.ru/pics/2009/03/27/1894.jpg

UPD: и, конечно, пусть та прикольная голубая тётька не обделяет нас своим вниманием, хитро выглядывая из-за угла экрана :)
UPD №2: кстати, кто это?

Отредактировано Salah ad-Din (2011-11-20 01:26:51)

164

Спасибо.  :blush:

165

Вітаю)

166

Хочу поднять вопрос о наших братьях долго засидевшихся в тенях, а именно о Слоте и Мессии. Предлагаю перевести их в состав хранителей и отдаю за них свой голос. :cool:

167

Насчёт Слота,согласен,а Мессия,как только убьёт за всадника дротиком пикенёра(не метанием),ну и если от него флуда по меньше будет на кв и тренях

168

несмотря на наши с ним вечные подколы, ради справедливости хочу заметить,что у Мессии очень хорошо голова работает,он неплохо соображает.Ещё бы пускал всё это в нужное русло и может из него даже капитан бы вышел

169

Ммм Грей, ты этими словами полностью лишаешь меня шанса. флуд какой флуд? вы о чем? :flag:
З.Ы флуд мб и есть, хотя лично я не замечал, но хочу заметить, что на кв его нет. :music:

Отредактировано mEss1a (2012-01-05 14:25:14)

170

Обоих нужно в хранители! А флуд, так на кв его нет ток на сквадах)

171

Значит, подведем итоги. Чтобы Мессии получить звание хранителя, он должен убить копейщика, играя за всадника, дротиком, а в доказательство предоставить скрин + голоса трех свидетелей или видео прозошедшего. Все в твоих руках :D

172

Я тебе припомню Аве:D

173

ИТАК БРАТЬЯ, сегодня великий день ибо наш всеми любимый и уважаемый нагибатор mEss1a сделал этот великий подвиг и получил ачивку убить дротиком с коня.
я предъявляю вам в доказательство сие видео http://www.youtube.com/watch?v=01RLguC6 … e=youtu.be
P.S это первая версия завтра попробую убить копейщика.

Отредактировано mEss1a (2012-01-09 21:00:18)

174

клоун)

175

Эххххх, люди...

Знаете что, давайте так: как закончится сезон Лиги, все, кто отжигал с нами вместе и до конца, получат по пирожку. Закончится ЕНЛ - и будет большой расслабон, многие, возможно, переключатся на другие игры, но все будут знать, кто у нас почётные ветераны и нагибатели. Устраивает?

176

все и так всё знают)
да Мессия?)

177

Ну да, у нас два почетных нагибатора mEss1a и Achilles, но месюган то круче все равно.

178

Ах да друзья, как я и обещал в своем предпредидущем посте(смотрите выше P.S), я бился всю ночь проспав все на свете, но задачу выполнил. Обойдусь в этот раз без пафосных речей(их я выскажу в тс) Итак вашему вниманию предоставляется сие видео! http://www.youtube.com/watch?v=CgLxIYtt … AAAAAAAAAA

179

Кто будет говорить, что это убил не я и ник невидно предьявлю видео через показать экран в скайпе, там качество норм и все видно. (гребаный ютуб снижает качество до состояния гамна)

180

Все письками меримся (:


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно