Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Творчество » Знай ближнего своего ,как самого себя...


Знай ближнего своего ,как самого себя...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Немного истории...

У каждого из нас своя судьба и биография - в этой теме каждый должен выложить скрин своео перса из игры ,дабы мы знали своих братьев в лицо
и напишет краткую историю/биографию о всех его жизни в мире Warband'а

В качестве примера буду первым:
№1

Когда-то я был одним из тех, к кому сейчас отношусь с ненавистью и презрением...
- Да я был Дружинником , мой зеленый банер развивался на ветру , а я гордился тем , что имею право держать его в своих руках. Так как я всегда хочу добиваться лучшего - для меня главной целью был "карьерный" рост . Долго ждать не пришлось - я получил то , чего так жаждал , - да я стал Отроком , одним из первых . Но так им и остался...На протяжении многих лет я бился с врагами клана пуская им кровь без жалости и яростью в глазах , я считал что каждый убитый мною противник - восславлял мой клан и меня лично . Но вскоре весь патриотизм , пафос и прочая чушь покинула мой разум ,когда я понял , что происходит на самом деле - я не знал во что ввязался . Мои дни в клане текли словно годы в заточении- в клан приходили все новые и новые глупцы - и каждый наглее другого . Постаянная ругань и драки с новопришедшими - делали МЕНЯ виноватым во всех бедах . Меня невзлюбили и "сливки" общества - особенно этот напыщенный ублюдок Рамун - пытающийся связать красноречие со здравым смыслом - я ему не понравился с первого взгляда - ответить можно было только взаимностью ...
Шли годы а я по прежнему сидел у костра с нищенским ополчением - обучая их боевым основам и порядку , плавно промывая им мозги . Тем временем все мои "товарищи"
плавно перешли в ратники под крыло Князя . Вместо руки помощи - мне ответили насмешкой ...
Сегодня 24 декабря 1241 года - мы осаждаем замок RS..., мои руки дрожат от холода,а чернила покрылись коркой льда - палатка не спасет от холода...
В центре лагеря стоял шатер княжеской элиты.  Рамун с боярами обсуждали план штурма - я рещил подслушал их разговор ...
- Рамун: Штурмавать будем завтра на рассвете !
- Вовка : Отличная идея! наши люди уже окоченели до смерти , да и я слишком стар для кэмпа в такую погоду...
- Рамун : Не будем рисковать - давай пошлем ополчение первыми под стены замка - кто-то же должен умереть
- Вовка : Нет мы должны дорожить каждым бойцом -мы не можем посылать парней на верную смерть !!!
- Рамун : Не забывай свое место !!!.... - они же ничего не стоят - у нас в распоряжении еще тысячи таких как они!
- Вовка: .....

Я был ошеломлен - мне и моим товарищам подписан смертный приговор ! Я с криком ворвался в шатер и высказал все , что  думаю , сказал что знаю все их планы ! Лицо Рамуна по прежнему оставалось таким-же холодным и невозмутимым  - он  схватил меня за горло и выкинул во двор -срузу-же меня любезно привязали к шесту в самом центре лагеря , этот ублюдок хотел устроить публичную казнь... - в его руках уже переливался на солнце небольшой , но острый кинжал . Леденящий клинок был уже у моего горла.
Думал на этой ноте моя жизнь закончена , я буду убит как раб и клеймо позора навечно останется в моем сердце...
Но внезапно позади я разглядел огромный отряд всадников - несущуюся прямо на нас с бешенной скоростью - это был RS , они решили разнести весь лагерь к чертям - никогда я не был так испуган и рад одновременно . Кони сносили и уничтожали все на своем пути - один из них сбил Рамуна с ног , но клинок сделал свое дело правда не полностью -моя правая щека была полностью рассечена .
Остатки оставшихся в живых Drz - трусливо бежали... а я так и остался привязанный к частоколу . Ранение было не смертельное ,но холод потихоньку делал свое дело... Спустя каких-то пару часов , на поле боя появился человек- он не был похож на наших врагов , но и не был своим. Оборвнец обыскивал тела убитых , тщятельно обшаривая каждый шатер и каждое тело . Очередь дошла и до меня - незнакомец был весь в черном , капюшон закрывал его лицо . Заметив что я все еще дышу он развязал веревку и молча поволок с собой...
Очнулся я уже в небольшой деревне, открыв глаза пред"омной  стояли совершенно незнакомые мне люди и тот незнакомец в капюшоне - товарищи называли его Виеном . Позже оказалось что я нахожусь в "крепости" клана Ivisible. Они приютили меня и приняли как своего , но это уже другая история...

Вот он Викинг из ДРЗ - поглощенный алчностью , высокомерием , яростью и жаждой утопить своих конкурентов...
http://s013.radikal.ru/i325/1101/50/e0f66366553b.jpg

А вот кем я стал - спустя многие годы я понял ,то за чем я так гонялся - сейчас представляет сбой лишь пустую тень...
Усмеренный , постаревший и уставший от боев генерал - в чьих глазах осталась лишь ненависть и жажда мести ( теперь мой шрам скрыт под боевым раскрасом)
http://s49.radikal.ru/i126/1101/4a/7fd950d3fb4c.jpg

2

Ольгерд - бастард одного из Вегирских князей. Воспитывался он вместе со своим законнорожденным братом-погодкой. В детстве он искренне не понимал, почему отец относится к ним с братом так по-разному, но терпел. Его готовили служить брату и обучали ратному делу у лучших бойцов. В шестнадцатилетнем возрасте братья полюбили одну и ту же девушку простого (не сказать низкого) происхождения. Однажды Ольгерд застал брата с девушкой на сеновале. Он набросился на него с кулаками, в ответ брат вызвал его на поединок, который состоялся в тот же вечер. Так Ольгерд стал братоубийцей, при этом оказалось, что яблоко раздора (девушка) сама предпочла выбрала княжича. Преследуемый как бешеный пёс, Ольгерд странствовал по Кальрадии иногда прибиваясь к различным компаниям наёмников щедро сея смерть на своём пути:

Отредактировано Ольгерд (2011-01-03 11:13:33)

3

Постепенно он понял, что скоро его убьют не княжеские наймиты, так в пьяной драке в кабаке, такие же убийцы как и он сам. Без верных товарищей невозможно выжить в жестоком мире Кальрадии. Однако гордые (даже надменные кланы), регулярно устраивающие травлю простых путников, не привлекали его внимание. Суровый и безжалостный воин обычно спокойно вырезал врагов на поле боя, но иногда наступал момент, когда глаза закрывала красная пелена... Потом одиноко бредя среди трупов Ольгерда окликнул странный человек в плаще с капюшоном. Он подобрался совершенно бесшумно и находился на расстоянии удара. Холодок пробежал по спине, ведь Ольгерд понял, что перед ним стоит мастер-убийца в некоторых местах известный как Salah ad-Din. От предложения которое тот сделал Ольгерду было невозможно отказаться, тем более, что оно отвечало его тайным желаниям.
Теперь став частью клана Невидимых Ольгерд смог раскрыть свой потенциал. Зная, что его спина прикрыта надёжными товарищами он вырубал врагов клана пачками и складывал их головы аккуратными пирамидами.

Отредактировано Ольгерд (2011-01-03 11:15:32)

4

Рожденный в имении под Краковом, Гусар, сын мелкопоместного шляхтича, второй ребёнок в семье, с детсва тяготел к ратному делу. Так как наследство ему не светило, он решил посвятить свою жизнь войнам, сражениям, и прочим бесчестным деяниям. Попрощавшись с родными, он покинул родную Польшу, и долго странствовал по различным странам Европу, но как-то в таверне под Вильно услышал про таинственное местечко, которое звалось Кальрадия - мир войны.

На следующий день Гусар прибился к группе Наёмников и отправился в заветную Кальрадию. В один вечер, когда наёмники стояли лагерем, Гусар поссорился с одним из них, причиной был карточный долг, тот отрицал, что должен Крылатому. В ярости Крылатый схватил свою фамильную позолоченную саблю, и пронзил наёмника, да так, что тот даже не вскрикнул. В  Шатёр тут же вошли двое друзей убитого, увидели труп соратника, и их глаза сверкали от ярости. Но Гусара уже там не было, он вовсю скакал в сторону Кальрадии и неумолимо приближаясь к землям Русского Легиона.

На Границе его встретил ополченец IIe4enka, бывший член Дружины, а ныне легионер. Гусар вступил в Русский Легион, тренировался, помагал соратникам, но два наёмника помнили убийство своего друга и собрали огромную банду, в то время Гусар находился на отдыхе в деревеньке с несколькими легионерами, как вдруг показалась свора наемников, оба легионера пали от арбалетных болтов, Гусар успел захватить Клячу и фамильную саблю, как вдруг на въезде в деревню показался Отряд из четырёх человек, вел их лысый, матёрый вояка, и соратники звали его на своём наречии Solar, как оказалось деревня эта принадлежала ему.

Захватив Копьё и Щит, ни молвя ни слова пятеро вступили в битву и через несколько часов наёмников и след простыл, именно тогда и представился мой спаситель - Solar Li, магистр клана Invisible, и что было мне интересным, члены клана скрывали свои лица, Солар сразу объяснил всю с-му Кальрадии, рассказал про все кланы, и подарил мне бронированную лощадь, для Гусара же  этот подарок был лучше всяких девушек и денег, и тот решил остаться...

С тех пор он и его друзья внезапно появляются на просторах Кальрадии, и исчезают в тени также внезапно, как и появились...

Гусар- Легионер и нынешний Гусар и его любимая матильда.

Отредактировано Winged Gusar (2011-01-03 16:26:37)

5

Происхождение Ривала до сих пор остаётся загадкой. Найден он был в пещере, за 33 километра от Дамаска. При нём был клинок, с которым он не расставался, даже когда ложился спать. Именовали сего человека Ривалом, так как увидели выгравированую надпись на рукояти кинжала. Слово же это значит «конкурент», «соперник», что и отразилось на его характере.

     Детство и юность Ривала прошли относительно спокойно. Деревня, в которую он был привезен, не отличалась особо воинственным духом. Всего несколько набегов пережило население. В каждом из них удача сопутствовала защищающимся. Одним из развлечений местных юношей были игровые побоища, где каждый мог ощутить себя бравым воином. Это была хорошая практика, так как будущие защитники учились не бояться боли, возможных ранений. А каждый синяк, полученный на «поле брани», прибавлял опыта и заставлял постоянно учиться чему-нибудь новому.

     Ривал часто слушал рассказы старцев о бесшумных воинах, которые благодаря своему разуму, хитрости и смертоносному клинку могли в одиночку справляться с десятками, а то и сотнями врагов. Поначалу, он воспринимал это как красивые сказки, но со временем эти истории укоренились у него в сознании. Поговаривают, что однажды ним был найден сундук, в котором лежали манускрипты с кодексом тайных убийц,  именовавших себя ассасинами.

     Окрыленный этой находкой и подогретый горячей молодой кровью, Ривал решил оставить деревню и пуститься в путешествие. И хотя столь много народу было уверено в существовании клана, отличительными знаками которого были скорость, невидимость, хитрость, он всё ещё сомневался…

     Путешествуя и мысля таким образом несколько месяцев, Ривал приходит в новый большой город. Первый вопрос, которым он поприветствовал какого-то жителя, был: «Где мне найти арену?» Разочаровавшись в своих предыдущих желаниях, он решил посвятить свою жизнь боям, открытым боям, традиции которых вытекают ещё с Древнего Рима.

     Следующие несколько лет Ривал не пропустил ни одного побоища на местной арене, принял участие в десятке знаменательных битв в качестве наёмника. И хотя его умения немного и поднялись, он все ещё вспоминал о своих юношеских мечтах. В некоторых боях ему удавалось за долю секунды проходить за спину врага, но это было, скорее, капля в море от того, чего он действительно желал.

     Одного знойного дня, Ривал наверное в тысячный раз тренировался на арене, именуемой Рудьюль. Блок-удар, блок-удар, блок-замах-замах-удар – противник рухнул на землю. Присев немного отдохнуть, он решил поглядеть как сражаются остальные бойцы на арене. Взгляд его пал на человека в восточных одеяниях: из под маски виднелись только горящие глаза. Вот уже 10 минут, а тот все ещё на ногах. «Хм, неплох боец…» - подумал Ривал. Только сейчас он начал замечать, насколько хорошо поставлена техника у этого воина. Никаких лишних движений – его бой напоминал картину, где всё уже размещено по своим местам. Ривал не заметил, как где то через 40 минут странник стоял в пяти метрах от него с поднятым вверх оружием – именно так, по старым традициям, бойцы вызывали друг друга на дуэль. Долго не думаю, он принял вызов. Несколько защитных блоков, переход в атаку и резкая боль в левой руке – так завершился бой для Ривала. Перевязав рану и все ещё не понимая, каким образом тот человек достал его, он вскочил на ноги и, минуя остальных дуэлянтов, направился к своему сопернику опять. Тот немного удивился, но принял бой. Ситуация повторилась опять, правда в этот раз Ривалу удалось продержаться на секунд 10 дольше.

     Присев у края арены, наш герой был зол на себя, и пытался проанализировать бой. К тому времени, незнакомец опять подошёл к нему. «Нет, нет – с меня на сегодня хватит» - протараторил Ривал. Странник, сняв маску, представился: «Меня зовут Солар. Я ищу достойных бойцов, и мне показалось, с тебя что-нибудь может получиться. Ты присоеденишься?» - и протянул руку. Рукав немного закатился, и на том месте обнажилась татуировка: фиолетовый хамелеон.

6

Ух ты, только сейчас заметил. В Творчество?

7

Да

8

http://s49.radikal.ru/i123/1104/2d/848c0bd8829f.jpg

9

У меня стойкое подозрение в кого он целится, и целится ли он вообще?

10

чесслово!в голову врагу 8-)

11

Придумаю я лучше что-нибудь другое. У Ольгерда быть безумным получается куда лучше.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Творчество » Знай ближнего своего ,как самого себя...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно