Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Invisible VS Teutonic Order\23.01.2011


Invisible VS Teutonic Order\23.01.2011

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Data/Time: 23.01.2011 в 19:00

Сервер: 10 раундов на вашем, 10 на нашем

Тип игры: Battle

Скорость: medium

Состав: от 8 человек

Раунды: 10 на одной карте, после 5 раундов смена респов команд (фракциями не меняемся)

Победа: По кол-ву побед в раундах на обоих картах.

Maps/Factions/Spawns: Свой выбор клан лидеры объявляют уже на сервере прямо перед матчем за 5 минут до старта карты!

Камера: По умолчанию: Locked to team-members view (Блок-камера)

FF Settings: 100% по союзнику (0% по себе)

Золото: стандартно

Время раунда: 5 мин.

Наемники: запрещены

Глитчи: запрещены!

На ничью тянуть не будем,некрасиво,поэтому играем с этим условием  ;)

Как всегда,+ или -

Отредактировано Очаковский (2011-01-06 14:04:51)

2

+ , эх чет я очкую, мужики!  ((((

3

+ не буду скрывать - я тоже! Но мы примем бой ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 15:00 ПРОХОДЧТ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРЕНИРОВКИ БЫТЬ ВСЕМ В ТС !!!

4

Мун написал(а):

+ , эх чет я очкую, мужики!  ((((

Слава  не очкуй.

-

Отредактировано Winged Gusar (2011-01-07 02:35:20)

5

+

6

+

7

+ полюбому)

8

Не знаю сюда ли пишу. НО. Просмотрел тевтонский форум, у них почти всегда своя карта поле за рекой. Надо отрабатывать противодействие свадам там. Надеюсь комп к КВ починю.

9

Поле за рекой говоришь ? - этого следовало ожидать ) но ничего роддоки решают - кто муже мы это отрабатывали . Хотя повторить не помешает...

10

да да как раз арбам из другой команды приятно будет ) Руины -единственный выход ! Респ не вариант - флаги далеко - пока добежим , втопчут в землю...

11

В закрытый раздел "Тактика", пожалуйста. У стен есть уши. КОнечно, не бог весть какая информация, но и говорить о важном в открытую тоже ни к чему.
   Все новые сообщения перенёс туда.

12

Правильно,а то я начал что-то увлекаться)
Почему-то думал,что это тоже закрытый раздел. Тупанул))

13

Итак,мы показали полное отсутствие тактики,полную беспомощность в ситуации окружения,и полную беспомощность противодействия стрелкам.На первой карте мы оказались не готовы к такому кол-ву лучников. На второй наверно сыгроло свою роль отсутствие дисциплины.Хочу извиниться за себя,не мог играть в полную силу,ибо меня постоянно отвлекали.
Ну и на последок,мне неприятна ситуация с началом КВ,не стоит искать виновных,ибо тот кто назначал КВ уже ушел от нас,и кто прав уже не узнать.Но то что это сыграло на руку тевтонам,очевидно! Так же у нас отсутствовало трое одних из лучших бойцов.
Не буду больше нагонять,искать виноватых,скажу вывод!
Тренеровки,меньше фана на пабликах,меньше на ру дуэле,меньше в црпг. Отрабатываем только тактики, и противодействия различному числу врагов.Никаких тренеровок на серве с делением пополам! Много сквад варов,желательно с варягами,тевтонами,дружиной,варбандом,бт.
И пожалуста,больше дисциплины.

Простите все кого мы разочаровали,будем готовится по другому

14

Во время КВ вспомнилось:

Отредактировано Ольгерд (2011-01-29 19:47:46)


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Invisible VS Teutonic Order\23.01.2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно