Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Skvad War, Invisible VS DRZ 11.02.11


Skvad War, Invisible VS DRZ 11.02.11

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сквад Вар, Invisible VS DRZ 11.02.11

19:00 по мск. Сбор в 18:40

Невидимые отправились в путь первой попавшейся на глаза дорогой. Все прохожие оглядывались на бесцельно шедшую группу угрюмых странников, которые искали только битвы, где они могли бы достойно погибнуть. И вот, судьба свела их с Дружинниками. Тяжек был поединок чести, во многом превосходили Невидимых на весь мир знаменитые воины. Но судьба распорядилась по-своему: над сильным врагом был одержан верх.
   Кровью были обагрены клинки, раны саднили, раздираемые острыми, как бритва, когтями слепой метели. Над ровной, как полотно, заснеженной равниной, тяжело кряхтя и откашливаясь, поднялся человек. К нему приблизился его товарищ, на ходу поправляя плащ и помогая третьему подняться с земли. Вскоре подошли все, кто остался.
- Вот так. Мы, судя по текущему положению дел, победили.

Победа (Invisible ) 10-9 (DRZ)

2

Чтож настало время ! Мы должны проявить себя ! Вы же знаете , что мы не можем проиграть НЕ МОЖЕМ !!! нееет !!!

3

Вы мне вот что скажите: чем Сквад Вар отличается от кланвара?
Количеством участников?

4

именно так...

5

Тогда, пардон, сколько участвует народу?

6

Сквад вар - тренировка
Клан вар - официальная битва

7

нет Солар тренировка и сквад абсолютно разные вещи... (можешь не спорить :P )

8

о_О    И что: проводить тренировки (серьёзные, не мясо) будем или импровизация ?

9

Ну не надо меня учить викинг че такое сквад вар а что такое клан вар госпади

10

RivaL - и причем очень серьезные , а если точнее ждем этого от тебя ))
Солар - я не уразумляю , а лишь поправил тебя ,ибо ты не ведал что говорил... Сквад не менее серьезное событие  чем кв ,нужно хорошенько подготовиться ! Черт возьми ВСЕ В ПЯТНИЦУ , СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ТРЕНУ !!! (пятница в 18:30 ) (Суббота 14:00) (Воскресенье 14:00)  :mad:  :angry:  :canthearyou:

11

Я не против. В свою очередь жду дисциплины от всех )

Если есть идеи - командовать и демонстрировать может кто то другой. Обязуюсь молча выполнять всё, что скажут )

12

У нас таки остаётся в силе рубка с ДРЗ послезавтра. Я призываю заинтересованных лиц прийти и хорошенько отжечь. Нам всегда хорошо удавалась игра в небольших группах, так что мы будем достойным противником. А затем решим, что будет дальше.
И да познают недруги нашу мощь!

13

Убьём их всех! Напоим наши клинки! Разрушим их города, выкопаем их кости, возьмём их женщин! Вырвем им печень!

14

Ольгерд, это всего лишь сквадбаттл! Умерь свою йарость! xD

15

попробую придти...  конечно если нужно... )

16

Никаких если ! Быть ВСЕМ в строго обязательном порядке ! Это наша самая ответственная и важная битва в истории . Мы сделаем истоию - елси победим . Они нас недооценивают , так убедим же их в обратном !!! ВСЕХ ЖДУ В ПЯТНИЦУ (11.02.11) В 18:00 ТРЕНА ПЕРЕД СВ .
КВ В 19:00........

17

Тьфу блин, только сейчас посмотрел на время проведения. С таким раскладом я смогу только на самом мероприятии появиться.

18

Salah ad-Din написал(а):

С таким раскладом я смогу только на самом мероприятии появиться.

угу

19

мне жаль, но 19.00 в будни для меня рановато...

удачи в битве

20

У меня есть только один скрин, но:

21

как сыграли то?

22

На нордтауна 8-2 в нашу пользу.
На поле за рекой 2-7 и одна ничья.
Итого, типо победа.

23

Приятно было рубить беззащитных лучников. Я чувствовал их ужас, когда выскочил на них из-за угла.
   А если в целом, то мне матч не понравился. Нервозность, не знаем, что делать, окрики "а вот я вам говори-и-и-и-и-л!.." и прочее. Не буду ничего обсуждать, все плюсы и минусы и так понятны, но я чувствую, что у нас таких войнушек не будет очень, очень долго. Я инкогнито играл с Кабанами сквад против адовцев и ручаюсь: они, хоть и слывут уже вселенскими неадекватами, намного более организованны, не ругаются и не обсуждают указания ни до, ни после их выполнения. И вообще, у них атмосфера как-то теплее. Мы к таким вещам не готовы.

24

По мне прошло лучше, чем с Тевтонами.
Гораздо.
Результат налицо.

25

Поздравляю с победой

26

А почему лучше, чем с Тевтонами? Дружинники не уступают этим ребятам, а может, даже превосходят их. Но их конёк - это тактика. Управление - наше самое слабое место. Столкновение "стенка на стенку" же сразу расставляет всё на свои места. Мы победили, хотя фракция и карта были самыми отвратительными на свете, потому что нас было шестеро и их было шестеро. Личное умение стало более важным фактором.
   Воистину, двадцать Невидимых, соединившись, бесследно пропадают в смертельном хаосе, десять Невидимых рассеиваются, подобно бренному праху на ветру, двое Невидимых низвергают в преисподнюю легионы.
   Кстати, занятная идея.

27

Просьба к Салаху красноречиво расписать сие СВ в нашем посольстве http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9521.0  :flag:

28

Хаоса было меньше, ИМХО.
Вначале мы два раунда (которые проиграли) по суетились, потом подстроились и всё.
В нордтауне мы переиграли их в тактике тоже, могу привести конкретные примеры.

Отредактировано Ольгерд (2011-02-11 23:10:52)

29

Извините,что не смог поучавствовать и был таким злым,просто получил травму,катаясь,как-то не до игры было))

Salah ad-Din написал(а):

Воистину, двадцать Невидимых, соединившись, бесследно пропадают в смертельном хаосе, десять Невидимых рассеиваются, подобно бренному праху на ветру, двое Невидимых низвергают в преисподнюю легионы.   Кстати, занятная идея.

Аха)
Ждите в скором времени шикарнейшую эпопею!!
Я тоже буду ждать)

А по сути,нужны тренеровки именно лидерам(капитанам),что бы они знали куда и кого отправлять и как действовать! Помниться проводились игры с отрядами ботов. Ривелон,Ривал и Викинг,надо это продолжить,только на сей раз вынести из этого что-то.

30

Почти всегда я видел, что по сторонам творится, но не видел альтернативы. Стрелки со всех сторон, думал успею до ближайшего укрытия доползти, но родокский арб - медленный и печальный. Пару раз слышал команду на атаку, иду давить ближайшего, а получается, что один вылез, так они по одному и расстреливали нас. В процессе атаки понимаю, что иду один, но отступать назад ещё хуже.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Skvad War, Invisible VS DRZ 11.02.11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно