Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Skvad War, Invisible VS RED EAGLE (5.03.11)


Skvad War, Invisible VS RED EAGLE (5.03.11)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Наша обеда над RE со счетом 17:3 и вот скрины:

Хускарл, арифметика у тебя просто гениальна. На будущее: в стандартной войнушке играют 20 раундов. В случае ничьи команды могут сыграть двадцать первый раунд, победный, но только по обоюдному согласию. На каждую карту приходится по десять раундов, по пять раундов на респ. То есть, скрины делаются каждые пять раундов. Примера ради заменил на свои скрины.
   Salah ad-Din

Отредактировано Huskarl (2011-03-05 20:21:31)

32

Как-то так.

33

УРЯЯЯЯ!!! Я искренне поздравляю вас с победой!!  Я жажду подробностей! ждите меня в ТС ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

PS: я же говорил, что они просрут! (хотя нет! я ошибся - они просрали с ТРЕСКОМ) проиграют...

34

Простите,не смог присутствовать,инета не было(

35

Хускарл, арифметика у тебя просто гениальна. На будущее: в стандартной войнушке играют 20 раундов. В случае ничьи команды могут сыграть двадцать первый раунд, победный, но только по обоюдному согласию. На каждую карту приходится по десять раундов, по пять раундов на респ. То есть, скрины делаются каждые пять раундов. Примера ради заменил на свои скрины.
   Salah ad-Din

:huh: Извини, не знал...Учту.

Отредактировано Huskarl (2011-03-06 17:16:15)


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Skvad War, Invisible VS RED EAGLE (5.03.11)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно