Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Clan war Invisible vs BT 25/02/11 21:00


Clan war Invisible vs BT 25/02/11 21:00

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дата\время (Data/Time): 25.02.11  21:00 мск                  ( НИЧЬЯ ) :nope:

На обдуваемом суровыми ветрами Севере Кальрадии встретились две команды опытных бойцов. Испуганные жители маленького городка в ужасе попрятались по домам. Воины под знаком черепа сркестили клинки с Невидимыми. Первые сшибки не выявили явного победителя. Усталые воины перевили дух и снова бросились друг на друга. В тот день топоры и мечи вдосталь напились крови настолько горячей, что она дымилась. В конце концов Чёрный отряд выдавил Невидимок за пределы города в порт.
Невидимые исчезли из поля зрения противника. Новое их появление ознаменовалось жестокой сечей. Иногда воины загоняли друг друга по пояс в воду, где продолжали рубиться. Казалось, что воители подобные бесплотным теням начали брать верх...
Однако выносливость имеет свои пределы. Руки уже не могли сжимать оружия с прежней силой. Ноги дрожали от напряжения. Перед глазами встала пелена.
Чёрный отряд остановил последний отчаянный натиск Невидимых, но и сами уже не смогли продолжать битву.
Два могучих клана познали силу друг друга. Когда-нибудь их пути снова пересекутся. Так как только превозмогая сильных противников можно стать ещё сильнее.

Сервера (Servers):
10 раундов на вашем, 10 на нашем
(можно 20 на нашем, если изъявите желание)

Тип игры (Game Type):
Battle

Скорость игры (Game speed):
medium

Размер команд (Battle size):
от 8 до 12 человек

Замены (Substitute):
разрешены

Количество раундов (Rounds limit):
10 на одной карте, после 5 раундов смена респов команд

Условия победы (Winning condition):
По кол-ву побед в раундах на обоих картах.

Карты\фракции\респы (Maps/Factions/Spawns):
Свой выбор клан лидеры объявляют уже на сервере прямо перед матчем

Настройки камеры (Spectator View Settings):
По умолчанию: Locked to team-members view.

Настройки ФФ (FF Settings):
100% по союзнику
0% по себе

Золото (Gold):
Стандартно. Всё по 100%

Время раунда 5 мин.

Наемники (Mercs):
запрещены
Глитчи запрещены

У нас плотный график браться , просьба поднапрячься , а потом уже пьянки гулянки ... (но только в случае победы :crazyfun:  )...
Отмечаемся + или -

http://i006.radikal.ru/1102/85/1d54d0fc1b08.jpg

2

Класс, давно думал, что с ними надо сыграть
Но вот время,для меня-то оно идеально,но смогут ли другие

3

+  На этой неделе нужно поднапрячься !  :canthearyou:

4

Ну вы даёте, люди. Вроде весна не пришла ещё. Хорошо хоть, что у меня в следующую субботу занятий по минимуму.
   Кстати, а мы наберём восемь человек?

5

"Кстати, а мы наберём восемь человек?"
К чему такой пессимизм - это даже не обсуждается , конечно наберем !!!  :suspicious:

6

Я насчитал 16 возможных бойцов-невидимок, т.е. нужно чтобы пришёл каждый второй.
Конечно, кое-кто 100% не придёт, но всё-таки запас есть.
К тому же битва обещает быть интересной.
Собственно из всех кланов я выбирал только между Invisible и Black Team.

7

Теоретически - прийду. Позже напишу точнее )

8

- :(

9

+(более вероятно)

10

х.з.

11

хз

12

Сегодня в ТС заходил Наварра, сказал, что на субботу перенести не получится, посему играем завтра. Ребятушки давайте соберемся, хотелось бы победу одержать!!!

13

значит, завтра в 9 вечера...постараюсь

14

БРАТЬЯ ! СБОР В ТС 20:00 !!!

15

В целом, мне понравилась сегодняшняя игра. Были ошибки, это правда, однако сегодня не было ни большого количества флуда, ни огромного потока нервов, как раньше. Большая организованность, командное взаимодействие тоже несколько улучшилось - признак того, что ненормальный элемент в коллективе деёствительно серьёзным образом сократился. Конечно, довести способность к самообороне дойдёт до действительно высокого уровня удастся не всем, однако ряду людей отрабатывать блоки всё равно стоит - может, результат будет лучше. Лучникам не лишним будет занимать выгодные и труднодоступные позиции и выделять самые важные и, вместе с тем, самые уязвимые цели. Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях.
   Но нельзя забывать, что ВТ - это ВТ. и результат недооценивать также не стоит. С тем, что у нас осталось, мы имеем прогресс.

16

Я хочу заметить, что хороший результат во многом достигался благодаря тому, что мы играли за НОРДОВ!!!
Правда иногда можно было перепутать своих и чужих, когда начиналось общее мясо, зато чувствовал себя комфортно.

17

Ольгерд написал(а):

зато чувствовал себя комфортно.

как говорится, все свои))


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Clan war Invisible vs BT 25/02/11 21:00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно