Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Мероприятия » [HIST] Эвент Ронсевальская битва (Перенесено)


[HIST] Эвент Ронсевальская битва (Перенесено)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ронсевальская битва

В 777 году Карл Великий решился вторгнутся в пиренейский полуостров и отобрать у "проклятых" сарацин не принадлежавшую им землю. Но обстоятельства которые произошли на севере его империи, да и еще тяжкое поражение от сарацин вынудило отправится обратно в его "милую" Францию. Но ему надо было прикрыть тыл при отступлении, и Роланд, которого его современники называли Великим, остался с малой частью его армии прикрывать своего императора; и тут-то произошла эта до сих пор знаменитая битва, которая лишний раз доказывала что честь, отвага и гордость превзошла Роланда и он не захотел оказаться "трусом"в глазах его воинов. Когда он протрубил в свой рог и армия Карла пришла на помощь, было уже очень поздно. Трупы Роланда и его доблестных рыцарей которые все таки смогли сдержать армию сарацин они забрали и похоронили со всеми почестями. Но когда Карл пришел была уже поздняя ночь и он вскинув руки в небо прокричал:"О Бог мой я тебя молю удлини один день дабы отомстить за моего любимого племянника этим подлым сарацинам!". И как будто Бог услышал его мольбы и удлиннил день что бы Карл смог догнать сарацин и отомстить им. Карл очень этому обрадовался и немедля приказал седлать коней. И они догнали их и гнали до самой Кордовы...

Дата\время: ??? (Общий сбор в 19:30) ...
Снаряжение: смотрим здесь http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=10605.0
Мод на котором будет проходить сей Эвент - Натив (просто другой не нашел более подходящий)

Это будет не просто хист а цепь битв на пример в самом начале Франки проходят через ущелье и сарацины небольшим отрядом легких лучников устраивает засаду (на горах будут места для луков арбов) потом я надеюсь когда Франки победят удерживуют позиции а точнее половина арбалетчиков устраивуются на горах а другая в поле если побеждают Сарацины то все...
А если Франки то дальше идет битва в степях что то типа Франки их разбили ущелье и теперь гонят их потом когда если Франки доходят до города а точнее Кордовы то начинается осада уже с большими силами франков...А дальше нужно придумывать :D

Invisible должен выставить как минимум 10 бойцов...

2

Однозначно хочу учавствовать!

P.S.А КВ когда?

Отредактировано TrueSight (2011-05-19 19:52:18)

3

я бы поиграл за мавра-лучника)

4

а на каком серве будет сие мероприятие?

5

Там минут двадцать одной кутерьмы-подготовки будет. Ты как будто не знаешь, как у нас ивенты проходят?)

6

Да ,именно поэтому общий сбор объявлен на 19:30 ...


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Мероприятия » [HIST] Эвент Ронсевальская битва (Перенесено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно