Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Отсутствие игроков (оповещение)


Отсутствие игроков (оповещение)

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Викинг стал позитивным парнем? О майн Готт, 2012 год уже пришёл!   :confused:
А если серьёзно, то, действительно, не ты один такой. Лично я, скажем, ошиваюсь в  EVE Online, но это не мешает мне ушатать кого нужно, когда нужно ;)

32

Не бережем мы себя, отдохнуть нам всем надо :D

33

Золотые слова АВЕ Винидикторович , золотой ты человек ))

34

Вот у меня такаяже история как и у фроста не могу смотреть на МиБ а соответственно не могу в него даже заходить только вот из клана уходить несобираюсь. А смысл приходить на всякие КВ и другие важные мероприятия когда ты не нужный не играющий в эту игру кусок мяса ммм???. Я жду МиБ 2))

35

не знаю,не знаю...
Фрост смысл уходить?
лобаном ты как был так и остался.скилл не упал,так что не переживай.
а для количества можешь понадобится
на кв всё равно кхр пока врядли играть будут.,у них тимплэй слабый.
так что не надо забивать

36

"Лобаном ты как был так и остался". ЭТА ПЯТЬ, РЖУНИМАГУ. :D

37

Завязывайте уже,лобанов у нас в команде нет,а уж фроста точно таковым назвать нельзя. Я понимаю,что это шутка,но тем не менее она уже дико достала

38

по-моему, у нас "лобан" используется уже не как ругательство, а просто для связки слов, и скоро перекочует из слова в простое междометие типа "ептэ" :D

39

Да аве прав, лобан это уже не оскорбление))

40

Куда Мессия пропал?

41

Никуда, скоро будет:D

42

)

43

Дорогие соклановцы, хочу оповестить вас о своём уходе в клан КХР.
Я не очень красноречив, но мне было очень приятно играть и общаться с Вами.
Мы прошли не малый путь вместе, и надеюсь не будете держать на меня обиду.
Причина ухода - Родина зовёт!) :flag:

44

Всегда жалко терять хороших и проверенных соклановцев, но раз Родина зовет, то обиды на тебя держать не будем, уверен остальные думаю так же.Поэтому для нас ты все равно останешься братюней :D

45

Ну что'ж - твой выбор.. Было приятно биться плечом к плечу и думаю мы это дело еще не раз провернем )) Все зависит теперь от наших новых приятелей/наёмников..

46

Надеюсь Фростяра за тобой непойдет, а тебе удачи.
P.S Фростяра токо попробуй не отпустим:D

47

Если этого требуют товарищи из Незалежной - то у меня вопросов нет. В любом случае, насколько я понимаю, в танках ты остаёшься. Так что не забывай нас.

48

только не Слот(((
пусть лучше Фроста заберут(((

49

Не-не с фростярой мне на верте летать!

50

Achilles да я знаю ты мне завидуеш :crazyfun:

51

SlotUA
Очень жаль,но так как характерники сидят у нас в тс,то всё равно ты будешь с нами,и никуда не денешься)

В воскресенье уезжаю кататься на доске. Не будет неделю.
Вернусь,начнём вырезание инквизиции.

52

Братья, как я предупреждал некоторых людей, если Тевтонский орден в нативе возродится, то я уйду туда, не считайте меня перебежчиком, просто тевтонский орден для меня стал родным за какие-то там 6 месяцев. С вами было приятно играть, вы все адекватные люди, и вы все сплоченный клан, прощайте, не поминайте лихом, и надеюсь на то что вы не станете говорить вот какой я плохой и поливать меня, извините, говном.Надеюсь я и на то, что если что-то там пойдет не так, вы примите меня обратно =) Для меня была большая честь играть с вами под одним знаменем.

С уважением бывший Syn_Ritter_Str_Invisible.

Отредактировано Ritter (2012-02-04 07:48:52)

53

Говном, это слишком жестоко

Но на пабликах теперь тебе придётся очень туго..)
ну и на скваде может запинаем, не более того..)

Отредактировано Achilles (2012-02-04 11:42:35)

54

Вольно Риттер ,теперь жду твоего скорейшего возвращения  ))

55

Achilles написал(а):

ну и на скваде может запинаем, не более того..)

Не дождешься :P

Рад что вы меня поняли)

Отредактировано Ritter (2012-02-04 12:14:30)

56

На воскресном КВ с витязями не смогу присутствовать.

57

значит я буду лукарём!

58

пффффф мой копм накрылся (материнка и видюшка) пока снял со старого компа pentium 2 но даже 7 не захотела запускаться. А так к чему веду недельку меня не будет...

59

Давай починяйся скорее,ждём

60

наверно, это те старые досеры тебе отомстили)


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Отсутствие игроков (оповещение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно