Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Отсутствие игроков (оповещение)


Отсутствие игроков (оповещение)

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

да не... давно надо было поменять... (плять че за УГ а не видюшка)

62

Меня от завтра до четверга  не будет. Удачи с Инками. :flag:

63

Буду отсутствовать неделю по состоянию отпуска

64

траблы на работе и вообще дикая напряжонка. Как заметили это уже сказалось на моем присутствии. Надеюсь это продлится недолго.

65

Если игроки отлучаются, то отлучаются каскадом, так уж повелось. Ну что, Викинг, заступаем на свою смену? :)

66

Эх ,а ведь неплохо от вас отдохнул - ладно с понедельника постараюсь нормализоваться  ^^

67

Ovechkin написал(а):

Буду отсутствовать неделю по состоянию отпуска

Ложная тревога,я никуда не еду!

68

У меня тут нежданчиком наметилось бухалово с однокашниками, так что сегодня вечером не появлюсь.

69

На выходных не будет. Пасха же=)

70

Долго ты с этой шлюшкой торчать будешь, м Фростяр ? Уменьши хоть картинку - пол форума занимаешь =/
И да , я тоже врятли появлюсь..

71

Буду редко приходить в течении месяца, екзамены.

72

На неделе полный ад. Не буду до её конца.

73

А я ужасно заболел - когда появлюсь без понятия  :sceptic:

74

И опять меня на выходных не будет. Удачи с Французами=)

75

А я бы ещё недельку без миба пожил)

76

Ага а потом зашел лобан лобаном и лобанил лобан как лобан. :crazyfun:

77

нам это уже не страшно, мы и так лобаним)

78

Да ладно Аве, мы с тобой всегда будем нагибаторами. Ведь МЫ! представители СБОРНОЙ РОССИИ! нагибаторы и прочее прочее, там много еще всяких регалий, но перечислять лень)

79

Всвязи с массой весьма надоедливых, но необходимых и важных дел буду играть и Варбанд и прочие игры довольно редко в течении апреля!

80

До конца весны занят по горло -> прощай МиБ.
Потом вернусь :3

81

Не буду появляться неопределенное время

82

Грей если сможешь зайди завтра в тс часам к 21 по Москве

83

Возник форсмажор и мне придётся отсутствовать на кланваре с чехами.Извиняюсь.

84

До конца месяца буду очень занят (егэ, интернет проект)

85

Укатываю не праздники за город.

86

Сегодня на тренировке не смогу присутствовать, т.к. предстоит завтра сдавать экзамен.

87

Господа.Я вижу что в последнее время активных мало, не вижу смысла просиживать пятую точку за адским созданием-КОМП.И поэтому 05.06.2012 числа от Рождества Христова, я с превеликой радостью покидаю страну задротства(к сожалению не на все лето) на месяц Июнь.Надеюсь никакой серьезной балды не произойдет за время моего пребывания на отдыхе.Удачи вам,с кем не успею попрощаться.

88

Мне интересно значение словосочетания "серьезной балды"

89

Типо ЕНЛ...

90

Братья Невидимые, с сего дня и до конца августа отправляюсь на отдых. Всем тоже желаю хорошенько отдохнуть, чтобы с новыми силами встретиться в новом сезоне. ^^
P.S. потерян буду не полностью, поэтому связаться можно будет через форум.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Отсутствие игроков (оповещение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно