Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Мероприятия » Международный турнир в формате "5 на 5".


Международный турнир в формате "5 на 5".

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

АХТУНГ! АХТУНГ! Капитан де Мороз передал истикшафу данные о новом международном турнире, который пройдёт в ближайшее время. Вкратце объясню правила:
- Играются битвы на выбывание со стандартными правилами кланваров на ЕНЛ: две карты, 20 раундов, 6 минут на раунд, ничьи не переигрываются, фракции закрепляются за респауном. Карты/фракции определяются организаторами.
- В каждой команде должны играть по 5 человек, со всеми вытекающими. При этом, жёстко регламентирован качественный состав команд: 2 пеха, 2 лука/арба, 1 кава. При этом, имеют значение лишь сами классы: к примеру, кавалерист может начинать раунд без коня, а пехи вправе невозбранно лутить арбалеты.
- Максимум заявленных игроков в команде - 8 штук. Можно меньше, главное - пять человек на поле боя.
- Команды должны представлять одну страну. Клановая принадлежность не важна. Ривал и Слот, если вы захотите поучаствовать, сообщите отдельно, и мы с Морозом постараемся сколотить команду из украинцев.
- Замены разрешены только при смене фракций/респаунов и карт.
- Играем на своих серверах. Не забывайте сервер Синдиката и рассматривайте серверы вражин.

   Теперь касаемо организационных вопросов. Барон де Мороз хочет покомандовать чистым ВТ на этом турнире, так что на сей раз мы сами за себя. Я заявляюсь как капитан нашей команды и беру на себя весь сопутствующий чемпионату трёп. Нужны ещё 7 человек. Прошу тех, кто желает участвовать в турнире, отписаться внизу, указав классы, которыми вы хорошо владеете (тут это действительно важно, поскольку в маленьких битвах личное умение в большей мере проявляет себя). Также жду умеющих и желающих быть командиром на поле боя. Особенно замечу, что в случае недостатка игроков в команде к началу матча команда обязана выходить с тем, что есть, либо сдаваться на милость соперника, который может матч перенести, а может и не перенести, так тем, кто записался, игры нужно будет посещать, даже если вам в лом гонять варбандов и хочется сходить в кино/почитать книжку/сыграть в Майнкрафт или Баттлфилд.
   Если желающих наберётся больше восьми, то мы попробуем сделать третью команду, которая включит в себя Инвизибл, ВТ и, при необходимости, других игроков.
   Итак, кто подписывается?

UPD: Кстати, на битвы мы приходим без галстуков, то бишь, без клантэгов. Текущий состав:

Salah_ad_Din (Капитан) - пех
mess1a - конь/пех/лук
AVE - лук
Gray_Li - пех
NightRaven - пех/арб/конь
Solar_Li - пех
RiVelon - пех/арб/лук
LeVeL - пех/арб/лук

Местов нет.
Место командующего свободно.

2

Не откажусь ,но скорее пока посижу на скамье запасных...
Осн. - Пех  , арб/конь - опционально.

3

Я полностью универсален кем быть, и я подписываюсь под этим! :flag:

4

А период можно узнать?

5

Я бы мог выступить в запасе,то есть я не обещаю что смогу быть на всех битвах.

6

как обычно,  лук или арб.

7

Ольгерд
Заявки от команд принимаются до начала октября. Длительность зависит от числа команд. Я не знаю, будет ли весь турнир идти на выбывание или будет групповой этап (зависит от общего числа команд), но если система выбывания будет действовать весь турнир, то участие в нём может продлиться очень долго, равно как и закончиться почти сразу. Всё зависит от нас.
   В любом случае, буду договариваться на время, когда всем более-менее удобно, то бишь вечером по пятницам и субботам.

8

В принципе не против сыграть, но не знаю будет ли толк от меня. :dontcare:

9

Да Ривилон - будет , смотря конечно какой там пинг...

P.S - Салах ,а почему именно "капитан" ? - я  ничего против не имею ,но само понятие "капитан"  - не наша тематика . Сразу видно - у ВТ понабрались , мы должны все-же придерживаться своей тематики и культуры...

И да ,еще одно - я не "думаю" - я участвую , просто по обстоятельство буду периодически греть скамейку запасных...

10

Хорошо, Викинг. А в правилах турнира обозначен футбольный термин "капитан команды". Ничего общего с ВТ не вижу. Ну, могу назваться каким-нибудь "накыбом" или "мулязимом", если тебе это больше импонирует, только толку?

   Разъясню ещё кое-что. Мороз хочет уделить максимум внимания этому турниру. Если он приведёт свой замысел в исполнение, то мы будем играть кланвары в урезанном составе. Не очень хороший вариант, если учесть, как сильно мы уже повязаны. Так что надо принимать совместное решение.
   На мой взгляд, всё не так уж и плохо, на самом-то деле. Перемена обстановки внесёт интерес, мы как раз потренируем зарубы 5 на 5, что тоже не бесполезно; вспомним о личном умении.
   Фоллен, как думаешь насчёт командования отрядом? У тебя голова на плечах есть, опыт тоже. Лучше кандидатуру найти сложно.

11

Очень хочу принять участие, пех исключительно с металками и всем чем ему можно

12

Я бы поучаствовал)) Надеюсь на помощь в поисках людей с украины, которые согласились бы сыграть на этом турнире.

13

Итак, господа, мне бы хотелось, чтобы к середине 20-х чисел у нас была команда. Выразили желание играть шесть человек из восьми возможных. В командах будут играть по 5 человек, но необходимо свести все риски к минимуму, так что набиваем список под завязку. Что мы имеем сейчас?

Пехи - более чем достаточно вполне умелых игроков. Минимальный приоритет.
Кони - штатные кони уже в составе в соотношении два человека на одно место. Низкий приоритет.
Луки - один чистый стрелок (Аве), один универсал (Мессия) и задуаленный пехоарб (Викинг). Максимальный приоритет!
Командир - Фоллен не хочет участвовать, так что кто возьмётся? Сейчас есть два варианта: либо командует Викинг, либо беру на себя задачи я. Не знаю, какой из них в данной ситуации лучше. Хорошо будет, если командиру будет замена на всякий случай. Думаем.

Итого: РиВелони Ольгерд, что вы думаете насчёт участия?

Фрост, на всякий случай: данный турнир - турнир наций, то бишь команды должны представлять какую-либо страну. У нас три украинца: Ривал, который почти не играет, Слот и ты. Так что украинская команда формируется не на основе Инвизибла или ВТ, а как "сборная солянка" на базе РС. Если интересно - попробуем вывести на них.

14

Что я то? Я же написал что участвовать буду, но когда от меня явно не будет никакого толку, то либо сижу в спектрах либо ухожу совсем. (К.О.) Лук\Арб\Пех

Отредактировано RiVelon (2011-09-19 12:12:02)

15

Жаль, что фалэн неучавствует, ибо командир он толковый. Я за то, чтобы командовал Салах. :)
P.S Почему так мало смайлов?

16

mEss1a - Месси умник - не ты ли говорил ,что смайлов слишком много и все непутёвые не ? Это ж блин на твой заказ ))

17

Ну дак да, мне сначало было много, но потом я токо привык к тому что их дофига, а тут хоп и сново мало! Верните все как было!!:D

18

Господа, я сформировал список в шапке темы. Принимайте последние решения, и финальный перечень игроков я отправлю числа 25-26-го. Кроме того, у нас есть возможность выбрать своему отряду название, помимо, собственно, RUS_, а также баннер. Раз уж ВТшники решили прикольнутся на стереотипах, почему бы не взять, к примеру, имя вроде Polonium Team? Оно, замечу, имеет больший трололо-характер, особливо по отношению к бритишам.
   Можно, впрочем, и не брать себе никакого имени и бегать так. В общем, высказывайтесь.

19

Не, название надо полюбому, но у меня нет предложений)

20

Syndicate "perestroika"

21

"alex - пех/арб/лук" - а это еще кто ? 0_о

22

BT_alex - так яснее? :disappointed:

23

Как известно, в нашем мире правят любовь, голод и насилие, а турнир не исключение. Поэтому для победы предлагаю быть одним из этого или всем одновременно)

24

Ещё варианты:
Rasputin
Back in USSR
Holy Russia
Brown bear - dark beer
Sudden Russian

25

Russian standart (будем РСками) :D
а на счет СССР можно и по американски империей зла быть) Evil empire ( EE прикольно смотрится)

Отредактировано AVE (2011-09-22 22:21:03)

26

Ха ,да в том то и тело , что Алекс "чужак" - мы же играем отдельно от ВТ , разве нет ?

27

felt boot
glass of vodka
vodka tears
accordion

28

Night_WikingFree, не отдельно, как видишь, ибо у нас никто больше не хочет.

29

Russian spirit
balalayka  :D
Викинг, там нет разделения на кланы. Просто мороз набрал народ, а наш ломается, вот алекс и с нами.

Отредактировано AVE (2011-09-22 22:33:13)

30

Red alert


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Мероприятия » Международный турнир в формате "5 на 5".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно