Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Мероприятия » Международный турнир в формате "5 на 5".


Международный турнир в формате "5 на 5".

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ты бы видел скилл их лучников, 3 хедшота подряд, а меня с коня сбивали двумя выстрелами в ногу.

62

Угумс ,только нас тупо "оттащили" на скиле ))

63

извиняюсь,что не в тот топик пишу,но предлагаю принять вызов дружины на кв..те кто не участвует в турнире пяторок хоть проснуться

64

Мороз согласится - я тоже не откажусь. По-иному никак.

65

ВНИМАНИЕ! Играем со шведами в среду в 21:00. Карты - Нордтаун-Норды-Свады и ФБР-Вегиры-Вегиры. Всем быть.

66

мне нужно быть?я новичёк просто

67

Это турнир по игре Mount and Blade
Ты,насколько я вижу,вступил в наш танковый взвод

68

andycamper, Тень приветствует тебя. Разделы по танкам помечены грифом [WoT].

69

Лол, заценяйте: оказывается, мы ПРОШЛИ в плейофф. Ко мне стучится гнусный турок из Рашраша обсуждать, когда у нас будет матч. Что делаем, господа?

70

если будут проблемы с посещаемостью, готов помочь под чужим ником)

71

Даем бой ! Во имя Синдиката !!!

72

Итак, предлагается сыграть в четверг в девять вечера. Предупреждаю: турки жёсткие, поэтому мы отыграем минисквадик с Тарроком и ко в среду. Кто подписывается?

73

+1

74

В бой!

75

в четверг не смогу(

76

ВНИМАНИЕ!!!

Раз уж народ согласился, то даю установку. Вся наша команда плюс Овечкин плюс Ахиллес, если захочет помочь: мы играем с турками 5х5 в ЧЕТВЕРГ в 21:00 по Москве. В СРЕДУ у нас будет тренировка с Тарроком и его бандой в аналогичное время. Так что в эти дни не хочу слышать никаких оправданий: забивайте на Скайрим, забивайте на Баттлу и на КоДу. Не увижу в среду действующего состава - позорно солью матч заранее, даже играть не будем.

77

эхх(
жаль,что не в среду(....как уже говорил к сожалению не смогу(

78

Как это забить на скайрим? Лан, надеюсь успею получить все ачивы к среде.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Мероприятия » Международный турнир в формате "5 на 5".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно