Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » World of Tanks???

World of Tanks???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу целесообразности организации представительства клана Невидимых в ВоТ :-) 
Сам я сейчас в данную игрушку больше играю, чем в МиБ, может времени не хватает, может поднадоело оно, да еще и друзья, в основном, любители на танках погонять. Если у кого есть аккаунты, всегда можно собраться стаей. Плюс расширение клана в перспективе на переход в МиБ2 (будет же он когда-нибудь!) или еще мало ли во что погамать в голову взбредет (тут Фоллаут онлайн обещают :flag: ).
В общем какие мысли? Готов заняться организацией....

2

Если вы организуетесь и таки соберётесь как команда, то я расширю для вас форум, не вопрос.
   Впрочем, если наше сообщество станет мультиигровым и вырастет в масштабах, то может появиться необходимость делать более масштабный сайт с надёжным доменом.

3

Клану быть.  В скором времени организуемся. Салах, пришли мне баннеры все что есть на mushkadinov@mail.ru. Если у кого-нибудь еще есть, не стесняйтесь, тоже присылылайте.

4

Так, Брайан, вот тебе основа, которую я передаю в твои заботливые руки, как и всю полноту ответственности. Сейчас покопаюсь в администраторских и пользовательских правах.
   Какого размера нужны баннеры?

5

32*32, 48*48, 64*64.
Белая звезда на багровом фоне, раньше такой был для основного состава клана.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » World of Tanks???

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC