Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Steam - расширение


Steam - расширение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настало время осваивать новые горизонты. Для многих из нас Steam стал привычной и незаменимой игровой сетью - думаю уже сложно представить дальнейшее продвижение и продажи игровой продукции ...
Недавно мы хотели организовать там небольшое подобие кланового сообщества ,но дело забросили - а зря . Steam идеальное альтернативное средство для связи с сокланами и другими игроками - это значительно упрощает поиск братьев по оружию , а так-же дают возможность быстро сделать объявление или выставить заранее продуманное мероприятие/событие (возьмем пример с Европы). Предлагаю всем пользователям стима - вступить в нашу группу "Invisible" и добавить всех сокланов в друзья . Уже сформирована группа администраторов ,которые с сего момента могут опробовать новый способ оповещения. Всех братьев по оружию лучше искать в нашей группе ,надеюсь это никого не затруднит - удачи...

- Добавляйтесь в нашу группу "Invisible Mount&Blade"
- Следите за новостями и обновлениями

2

На мне лежит уже достаточно рутины, так что Стимовскую группу я брать на себя не буду. Но если есть желание у тебя, Вадим - действуй.

3

Не вопрос - если Грей поддержит или кто другой , тогда вполне можно управиться с этой шайтан структурой и вполне возможно новая система станет обыденным делом...


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Steam - расширение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно