Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » Другие игры

Другие игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю обсуждать тут те игры, которыми мы балуемся на досуге.

2

И чтобы завести разговор: полагаю, новый патч для Скайрима лучше не ставить?

3

говорят,что это лютое зло,вредносное для PC

4

Новый патч для скайрима лучше не ставить так как если поставите,то ни фига плагинов не будет, а TES без плагинов-это не та крутая эпичная игра к которой мы привыкли...
На выходных балуюсь в ЛОТРО-вожу рейды по зоне и играю в ПвП

5

Чуш , патч давным давно профиксен - а плагины на данный момент представляют собой ретекстуры ,которые прекрасно работают.( Esp файлы так-же подключаются через ланчер ,как и раньше). Что до остальных плагинов - их и делать пока нечем , констракшен-сет появится лишь в январе месяце ,а моды поселятся в специально отведенный уголок стима ,что не может не радовать. Скайрим  и без плагинов - игра великолепная , но патч ставить строго обязательно..

6

Night_RaVen написал(а):

Чуш , патч давным давно профиксен - а плагины на данный момент представляют собой ретекстуры ,которые прекрасно работают.( Esp файлы так-же подключаются через ланчер ,как и раньше). Что до остальных плагинов - их и делать пока нечем , констракшен-сет появится лишь в январе месяце ,а моды поселятся в специально отведенный уголок стима ,что не может не радовать. Скайрим  и без плагинов - игра великолепная , но патч ставить строго обязательно..

Хар... у меня правда без плагинов пока игра, но такие новости радуют, так как когда я смотрел последний обзор на Скайрим мне рассказывали что все хреново...

7

Гоу Shogun2 играть)

8

Я сейчас в свободное от Варбанда время отвисаю в EVE Online. Это единственная в своём роде ММОРПГ про полёты в космосе. Игра замечательна ну практически всем: одним на всех игроков сервером, довольно лёгким для освоения интерфейсом, живой и абсолютно свободной рыночной экономикой, огромным количеством кораблей и фракций (каждая со своими предпочтениями, отношениями и особенностями), солидным числом профессий, совершенно ненапряжной системой оффлайновой прокачки. Игровой мир - более 5000 звёздных систем. Ева постоянно обновляется (за девять лет существования она стала совершенно другой игрой) и, что немаловажно,и является, наверно, самой красивой ММОхой из всех.
   Сейчас там существует маленькая корпорация на основе ВТ. Активны три человека, включая меня, ещё один, ВТшник Хейдар, заходит время от времени.
   Собственно, я пишу из-за того, что у меня завалялся ключик на 60-дневный триал. Сама игра платная, однако зажиточные игроки могут продлевать подписку за игровые деньги. Но 60 халявных дней могу предоставить, если кому интересно. Такой ключ только один, но в случае чего могу потрясти товарищей.
   Есть ещё один вариант: я могу дать 21-дневный триал по стандартной программе инвайтов. В таком случае я получу в награду передаваемый игровой предмет для продления лицензии на 30 дней, который имеет возможность улучшать триальный аккаунт до полной версии - мне не жалко. Таких штук неограниченное количество.

В общем, обращайтесь, если интересно будет посмотреть, что это за зверь.

Да, кстати, с меня корабль и стартовый капитал.

9

хммм интересно) во фрилансер по сети грибовал пол года помню)) мож зацепит

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » Другие игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC