Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » Оплата ТС сервера <


Оплата ТС сервера <

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Все просто и понятно
Вот кошелёк на WebMoney R117895350845 ,туда вы можете перечислять средства для оплаты нашего сервера.
Дело это добровольное,так что не стоит расстраиваться,если вы не можете или не хотите поддержать)
После перевода денег,отпишитесь сюда,либо Фросту,о сумме платежа и получите поддверждение того,что деньги пришли по адресу.

Кошелек Яндекс.деньги 410011550797637

2

ем. ТС вылетает:

с 16 по 19 марта будут проводиться запланированные техработы на всем проекте в целом.
Будет произведен переход сайта на новый движек, запущена биллинг система и панель управления серверами.
При переходе на новый биллинг могут возникнуть некоторые неудобства и неточности данных у некоторых пользователей, у которых есть активные заказы.
Просьба не паниковать и бесполезными вопросами техподдержку не забрасывать, а писать коротко и по делу.
На этот период LiveChat скорее всего будет переведен временно в режим readonly, т.к. сотрудники будут заняты обработкой тикетов и обновлением проекта.

3

Вопрос... А рубли если ложить норм все будет? Просто Фрост из Украины, а там гривны.

4

BrianBoru так wmr же.

5

для понимания масштабов затрат, и пропорциональной помощи, можно озвучить ежемесячные, необходимые затраты на сервер с n слотов?

6

toshi
у нас 50 слотов 250 руб/мес.
И да на данный момент у нас  180 рублей.

7

С КХАэРОВ дань бери котяра !

8

Night_RaVen
окай. :crazyfun:

9

BaronDeMoroz написал:
Мужчины, у меня большая просьба проводить сбор и трены в ТС: black-team.clanvent.com:3806 хотя бы в течении этой недели. Нужно нагрузить его и посмотреть потянет он большое количество народа или нет.

Было бы не плохо, если бы инвизы и танкистов туда своих перевели и КХР.

В идеале я бы хотел, что бы все мы обитали там. Что нам это дает: БТ - снова воссоеденятся со своей семьей. (Мы уже целый год сражались вдали от своих остальных сокланов и потому очень несчастны). Инвизы - существенно сэкономят свои средства (каждый с этого форума кинет по рублю и получится не слабая сумма на поддержку сервера). Кроме того, танкисты инвизибл будут обьеденены с танкистами БТ, насколько я знаю - они как раз недавно заключили союз. КХР - они и так болтаются по разным ТС, вслед за Фростом и разницы не заметят. СБ и Север - получат доступ к остальным играм в которые играют БТ - больше народу всегда веселей. Синдикат в целом - получит развитие сейчас (больше людей больше подельников вы себе найдете по всяким майнкрафтам и тотал варам). Кроме того, у Синдиката появиться шанс на дальнейшее существование в будущем: чем плотнее связь между инвизами и БТ, тем больше шанс начать игру в розах и МиБ2 - большим проектом, а не по отдельности.

В любом случае так или иначе, я прошу, тех кто играет в МиБ эту неделю (пока тестируется ТС) находиться в этом канале: black-team.clanvent.com:3806
Хотя бы потому, что я много делаю для вас и редко прошу, что то в замен.

Теперь думаю я выскажу свое мнение. Зачем переезжать, можно же БТ к нам в ТС перевести, да и расширить слоты не проблема.

Отредактировано Frost (2012-04-03 18:06:53)

10

Фрост, тебе с бугра виднее.
Я полностью доверяю твоему мнению в этом вопросе.
Я консерватор, поэтому не хочу никуда переезжать без должного повода.

11

Вот я тормоз. Короче я зафейлил. Те деньги что кинул Ольгерд были заплачены за Апрель и Май. (хотя я думал что заплатил за май и Июнь.) Нужно платить за Июнь но денег щас у меня нету. Поэтому прошу кинуть чуть чуть=250р

12

Завтра кину,может всю сумму,может какую-то часть

13

рублей 70 кину

14

кто управляет вебмани. кинул пробную сумму через киви-кошелёк 70 руб. если дошли, дайте знать.

15

Да есть.

Сумма: + 68,60 wmr
Дата: 08.06.2012 8:25:12

16

Здарова,в общем обещаю:какие карманные деньги с отпуска останутся кину....

17

Gray_li
Отправил на кошелёк, указанный Вами, 260 рублей. На сотовый пришло такое сообщение:"Ваш пароль к http://chec.wmtransfer.com: 2228" . Что это, я не знаю.

18

FrostОтправил на кошелёк, указанный Вами, 260 рублей. На сотовый пришло такое сообщение:"Ваш пароль к http://chec.wmtransfer.com: 2228" . Что это, я не знаю.

19

оу я только приехал. Щас буду платить=)

20

Братья Невидимые, нам нужно выработать систему оплаты нашего ТС. Предлагаю сделать в закрытом разделе тему "прозрачный кошелек" где будет указаны реквизиты кошелка и сам объем средств (например, Фрост как хранитель ТС сможет вести и обновлять эту тему). Каждый сможет кидать по возможности. В итоге, к концу месяца у нас должна быть сумма не менее 280р.

21

Дата                   сегодня в 12:16
Операция           Оплата услуг
Списано с          4276 07** **** 9643 Visa Classic
Получатель        Yandex (Ян​д​е​к​с​.​Д​е​н​ь​г​и) 410011550797637
Сумма                200,00 руб.
Комиссия:          3,00 руб.
Состояние          Исполнен

Вчера Брайан кинул ещё 150 руб. (насколько я знаю)

Отредактировано ezerman (2012-09-05 12:33:20)

22

ну все,с моими можно и за октябрь не беспокоиться)

23

Frost
Отправил средства на развитие сайта.
Перевод на счет 410011550797637
Отправлено получателю 200 руб.

24

кинул 50 рублей на оплату ТС

25

Frost,что с ТС?

26

Кинул 70 рублей

27

мне кажется,дело не в деньгах,а в том,что кое-кто свалил,и не оплатил тс

28

Блин как же печально без тса по чужим ютится)))

29

кто знает какие-нибудь контакты Фростика?
скайп,ID в контакте итд,напишите

30

ТС заработал!


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » Оплата ТС сервера <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно