Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Age of Empires II Сражения (MP) » Age of Empires II: The Age of Kings v2.0a


Age of Empires II: The Age of Kings v2.0a

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Age of Empires II:The Age of King - сиквел к первой части, обладателю множества премий и абсолютному лидеру среди игр - стратегий. События происходящие в игре переносят Вас на тысячу лет назад, от падения Римской Империи, к мрачной эпохе Средневековья, где Вам предстоит добится процветания выбраной Вами цивилизации. Игра сохраняет эпическую атмосферу и Вам предстиит думать не только о военных, но и экономических аспектах.
В Age of Empires II:The Age of King, Вы сможете командовать любой из 13 великих цивилизаций. Среди них франки, японцы, византийцы, викинги, монголы, кельты и другие. Каждая цивилизация несёт уникальные качества, сильные и слабые стороны, постройки и технологии, наравне с уникальной техникой ведения войны, на основе исторического опыта. Попробуйте поиграть за всех из них. Какая цивилизация отвечает Вашему стилю игры?

К данной версии (по заявлениям разработчиков) не подойдут ни сейвы, ни записанные процессы игр, сделанные в версии 2.0.
Не имеет проблем в Windows XP, 2003.

Усовершенствования в версии 2.0а:
-Улучшена работа движка в режиме синглплеер, как обещают - будет особенно заметно на слабых машинах.
-Введено ограничение на число пауз, используемых каждым игроков в режиме мультиплеера. Число оставшихся пауз показывается при каждой паузе.
-В режиме мультиплеера (трое или более игроков) в случае потери синхронизации одним из игроков - его имя будет показано в сообщении о потери синхронизации.
-Улучшен AI компьютера.

Исправлены баги:
-Исправлена часть багов, в результате которых происходили вылеты из игры и потеря синхронизации между игроками в мультиплеере.
-Исправлен баг, когда компьютер мог сдасться после нескольких минут игры (входит в пакет апгрейда AI). (такого не видел, если честно, но вот баг, когда после двух-трёх часов игры юниты компьютера попросту теряли "волю к победе" и вообще стояли ничего не делая - было. Возможно, что именно это и исправили - не проверял)
-Лодки больше не могут строить рыболовецкие сети на существующих рыбных ресурсах. (раньше ресурсы после этого исчезали).
-Рыболовецкие корабли больше не могут строить что-то кроме рыболовецких сетей. (До этого можно было ими достраивать здания возле воды )
-Исправлен баг, из-за которого юниты иногда не выполняли команды.
-Исправлен баг, из-за которого не получалось продолжить строительство обьекта, если он скрыт за чем-нибудь. (Например, если строилась башня непосредственно за лесом, то невозможно было продолжить строительство - по правому клику мышкой рабочие шли собирать лес, а не достраивать башню).
-Требушет больше не пропускает цели, находящиеся на различных высотах.
-Игра больше не вылетает при установке флажка в самой южной части карты .
-Исправлен баг, когда можно было забрать ферму у союзника, после того, как он наполовину её выпотрошил - и получить её, как новую, с полным запасом пищи.
-Утверждают, что больше нельзя строить здания на поваленых деревьях. (Проверял - по-прежнему можно, поваленное дерево просто стирается).
-Были улучшены функции сохранения и восстановления игры в Зоне.
-Исправлена бага режима Цареубийства, если играть в синглмоде сразу после мультиплеера.
-Исправлена часть ошибок компьютера в режиме мультиплеера.
-Так же исправлены часть багов в редакторе сценариев.

Важно:

Если есть проблема с графикой(красные точки на земле и прочее, нужно:

Способ №1 и решение после него проблемы
1)запустить 1.bat файл

Способ №2
1)Запустить игру через empires2.exe
2)Во время игры , вы видите ужасные пятна и вы очень недовольны
3)Во время игры нажимаете связку кнопок alt+tab и попадаете на рабочий стол
4)Ничего не нажимая жмёте либо на иконку с игрой,либо Alt+tab возвращаетесь в игру.Картинка должна стать нормальной (Если не помогло, повторить операцию на шаге 3)

Без проблем работает на Win7

2

О да! Помню эту игруху! Мего крутая!

3

Ну давай рубать тогда)

4

Солар, это моя любимая игра, дай ссыль скачать и го играть хоть сейчас=)))

5

С рс вроди как есть люди которые любят эту игру

6

блин, а я не играл) но третья часть мне понравилась, мог бы сыграть с вами тоже)

7

Третья по сравнению со второй полнейшее гавно которое даже запускать стремно))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Age of Empires II Сражения (MP) » Age of Empires II: The Age of Kings v2.0a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно