Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » World of Planes

World of Planes

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/t/b/D/u/bDupS.jpg

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам».

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою

Видео:

Подать заявку на альфа тест можно тут

Пару слов от себя. Только что нашел игру, судя по видео довольно таки неплохая, да и думаю не хуже World Of Tanks будет.

2

Знаем, знаем. В Альфа-тест так просто не прорваться, это надо на форуме темы в большом количестве создать или конкурс выиграть)
Посмотрим, что получится в итоге, самолеты делает подозрительная контора, хоть и под контролем Варгейменга. И для меня пока неясно, как реализуют аркаду-леталку.... После ИЛ2 может быть грусно. В танках есть тактика, укрытия, а в небе может получится бессмысленный и беспощадный замес (особенно в рандоме).

3

BrianBoru насколько я понял просто надо заполнить заявку, ответить на вопросы и молится что бы тебе пришел инвайт=)

4

Я отправил 2 мес. назад)

5

Танкистов в лётчики не берут )

Интересно, одно время увлекался леталками. Ну и конечно же, сравнивать буду ни с чем другим, как с ИЛ-2   )

6

C ИЛ 2 сравнивать принципиально не верно. Ил 2 симулятор, а это аркада дяди. И аркада весьма впечатляющая. Ваш КО.

7

Хех, я бы поиграл.

8

Опа, вот это темка

9

я заполнил анкету месяц точно ждал так и не приняли. написано что заявка переходит на бетта тест. так что ждем!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » World of Planes

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC