Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Таверна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом разделе можно обсудить недавние/текующие события или планы. А так-же изложить свои мысли на любую интересующую тему.
Тем не менее соблюдайте правила форума и нормы приличия , "быдло-общение" и нецензурная лексика крайне не приветствуется.

2

Буду первым. Хочу поднять тему о решении вопроса связанных с нашим тегом в Dota 2 . Мне крайне не нравится идея с " Mori ", поскольку это не имеет ни малейшего отношения к нашему сообществу. В какой бы проект мы не играли ,нас объединяет одно - Invisible . Нашему сообществу идет уже 4ый год и просто так взять и сменить название просто безрассудство. Поэтому, пока Дота не вышла из стадии закрытой беты , есть время поразмыслить над возможными вариантами клан тега. Это чрезвычайно важно - тег наша основа , история и корень.

3

Товарищи Дотеры, что-то вы долго эволюционируете. Мы уже давно переехали на новый сайт, а вы даже не сочли нужным создать для себя раздел - я заложил начало, почему бы вам не довести все до ума. Переносить тут по большому счету то и нечего - работы на 15-20 минут.

Наслаждайтесь http://invisible.su/phpbbforum/viewtopi … p;p=64#p64

4

Мне лень там регатся.

5

Тебе не может быть лень - ты взял на себя ответственность за весь проект "Invisible Dota".
Сайт специально создавался для сообщества игроков, а дота находится в основном списке (отдельный раздел, членство в группе, новостной блог и т.д).
И все это делалось ради того чтобы ты сказал - "Мне лень там регатся" ??!

6

пичалька

7

Есть два выхода: либо  сменить лидера на того, которому не лень, либо сделать заместителя, желательно тоже не ленивого.

8

Ну попробуйте уговорите Ривелона он единственная кандидатура, но ему это помоему ненадо))

9

Ух, я все таки смог там зарегатся.

10

И тема с дотерами пока неактивна, ибо состав набрать неполучается, но мы стараемся)

11

Выдал тебе права,можешь спамить там)

12

Урааа, спамииить!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC