Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Other » Chivalry: Medieval Warefare EU BETA FREE!


Chivalry: Medieval Warefare EU BETA FREE!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://media-curse.cursecdn.com/attachments/76/608/capsule_lg.png
Что бы получит ключ перейдите Сюда и следуйте инструкциям. (зарегайтесь)

Отредактировано Frost (2012-10-09 22:08:56)

2

Фрост - молодчина , спасибо за информацию  :flag:

3

Не открывает оО

4

По мне, это еще хуже роз оказалось :no:

5

Хуже роз? ну как так выглядело же круто, дайте пару скринов а то мне впадлу бету ставить, когда релиз так близко.

6

графика, конечно, неплохая, но вот анимации кошмар...топоры летают как стрелы, стрелы как пули, у людей движения совсем не похожи на человеческие. Один плюс - можно расчленять врагов)
Поэтому, мисюган, смотри сам бету, а то будешь как с розами жалеть)

7

Да я с розами не жалею, я их чисто в коллекцию приобрел, и эту хню куплю, даже если играть не буду))

8

mEss1a написал(а):

и эту хню куплю, даже если играть не буду

Абрамович? Березовский? Кто скрывается в клане под видом Мессии? Много денег - купи мне квартиру или отмазал бы Викинга от армии :)

9

Опробовал бету - и да , эта игра явно не конкурент МиБу, еще одна неудачная попытка создать симулятор средневековых баталий. Анимации ужасны, ну никак дают почувствовать себя в шкуре персонажа, скудные звуки и много мелких недочетов ,которые патчем не исправишь.
Из плюсов могу выделить - графику (ну разве-что сравнивая её с МиБом - так то она ужасна донельзя) , карты (сочны и атмосферы) и довольно таки интересные и разнообразные режимы.Хорошо, что удалось опробовать бету - а то долго бы жалел о потраченных деньгах. 
В итоге нам остается ждать Баннерлорда =/

10

Кто поиграл в релиз?
Кто что скажет,как оно?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Other » Chivalry: Medieval Warefare EU BETA FREE!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно