Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 914

1

Общаемся на любые темы.

2

Думаю Что сможем с варбандом скадвар 6 на 6 Думаю даже если просрем жостко опыта наберемса и ошибки будем разбирать

3

Довольно не плохо порубились сегодня. Результативность была очень хорошая. Думаю Graf в скором времени будет карать. Впечатлило прикрытие со стороны Очаковского.

4

Спасибо.. А граф и вправду молодец.. Треплеца много но молодец :)

5

Зарегал клан на taleworlds.com как международный

6

а можно не много по подробней, что такое скадвар? И что такое КВ?  Понятное дело что это борьба между кланами. Но есть какая та разница между этими сражениями? Их называют по разному из-за присутствующих там правил?   

Solar_Li_Invisible раз смог зарегистрировать сайт на международном серваке то наверно английский хорошо знаешь? А то есть такой клан зулусов, они голые и с копьями играют. Прикольные ребята правда америкосы интересно было бы  с ними повоевать. Я с ними играл пару раз. В основном толпой берут. Да и предлагаю создать тему по обсуждению сетевых модов, мож в какой из них рубанем. Мод 1866 интересен по своему.

Отредактировано Viktor (2010-07-27 23:04:03)

7

Приветствую, многоуважаемые! Буду здешним послом :flag:

8

Я сделал дилетантский видос как мы с Ecio дрались врукопашку комментите ;)
http://vkontakte.ru/video71932515_14892 … oaded=true

Отредактировано Vienn (2010-08-14 13:59:37)

9

Неплохо... Но драка скучная  :glasses:

10

Мне не понравился демо дизайн Томаса. Без обид, но это ужасно выглядит. И не нужно только мне лечить за него, я сам разбираюсь в php и html, можно было сделать лучше.

11

Очаковский это первый видос который я сделал :dontknow:

12

Solar_Li_Invisible, и нафига ты сейчас всё сбросил то? У меня был бекап старого, я мог легко верну старый с его же шапкой.  Это был вообще не дизайн, я лишь прикидывал что и как будет выглядить. Зайди  в ТС.

13

Я не сбросил, все лежит в админке просто отключено

14

Зашёл на сайт после недолгого отсутсвия и был приятно удивлён: много тем, иерархия, тактики, повышеная активность, новые лица - что б не сглазить *сплёвывает и стучит по голове*

15

Я рад, стараемся. сегодня тренировка - не пропусти)  сегодня играли в 7 на осадном сервере. Очень интересно когда есть цель, а не тупо стадо... Иностранцы восхищались строем и кричали go go! Invisible gang!)

16

http://wowraider.ru/images/news/20091016/dibil.jpg

Отредактировано Vienn (2010-08-18 19:01:14)

17

Vienn

"Твоегодебила" - рыцарь смерти 55 уровня. Мама тоже злоупотребляет ВоВом? :confused:

18

:))) Rivelon присоеденился к нам. Встречаем

19

Может в другм мире был перс 55

Отредактировано Vienn (2010-08-24 11:30:34)

20

Уже виделись в игре, приветствую )

Есть некоторые мысли поповоду формата тренировок. Что б не создавать очередную тему в приватном разделе, раскажу както в ТС, когда будет большинство игроков

21

:rofl:  :rofl:  :rofl:

22

Предлагаю сыграть в ММ0 Нового поколения кланом
Пара па Город танцев Поржем

23

Да ну тебя. Над нами и без того ржёт весь Русмаунт. :sceptic:

24

Почему?

25

.

Отредактировано Sir_Thomas_Durward (2010-10-08 18:36:20)

26

Бан тебе за невнимательность ._.

Лично мне - паралельно ) Только наводит на мысль на улучшение скила, но никаких обид и тому подобное.

Отредактировано RivaL (2010-09-05 00:12:54)

27

весёлые ребята)) вообще после первого дня был приятно удивлён радушностью приёма)) остаюсь с вами ;)

28

Vot i veryy goood.!!!! :D

29

Солар, я приятно удивлён, понравилась песня

30

Чёто затишье))) Алё

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно