Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » Таверна


Таверна

Сообщений 721 страница 750 из 912

721

<16:05:52> "9th_RUS_plk_Veli4estvo": ну вот не ваш
<16:06:08> "mEss1a": видишь название этого тимспика?)
<16:06:10> "mEss1a": синдикат
<16:06:15> "mEss1a": я один из офицеров этого клана
<16:06:19> "mEss1a": так что это наш тимспик)
<16:06:38> "9th_RUS_plk_Veli4estvo": тут сидят все кому не лень ты в курсе
<16:06:47> "mEss1a": я в курсе и когда я их увижу забаню
<16:07:05> "mEss1a": если сидят 2-3 человека я могу это позволить
<16:07:12> "mEss1a": но если вас сидит такая толпа
<16:07:18> "mEss1a": то ты извини но я вынужден вас забанить
<16:07:42> "9th_RUS_plk_Veli4estvo": а тебе то какая разница, мы тебе, что мешаем
<16:08:12> "mEss1a": да вы мне мешаете
<16:08:30> "9th_RUS_plk_Veli4estvo": да подавись ты своим ТС
<16:08:33> "mEss1a": окей
<16:08:44> "mEss1a": прошу вас всех покинуть сей сервер и больше незаходить
<16:08:49> "mEss1a": или могу сейчас просто всех забанить
<16:09:02> "9th_RUS_plk_Veli4estvo": микро включи
<16:09:08> "mEss1a": немогу в этом канале
<16:09:11> "mEss1a": пройдем ниже

722

Кароч сча все будет, хер знает кто такие, но я уже предвкушаю как их перебаню.

Отредактировано mEss1a (2012-07-05 16:11:15)

723

Все враги были уничтожены без использования бана, я покорил их своей харизмой.

724

Я вот думаю, что нужно всем кто прописан в тсе выдавать значки, а то что то реально народу левого много.

725

А можно вообще запаролить Тс и выдать пасы токо бтшкам, инвизам и так и быть кхр.

726

Борзые какие-то ребятки. Ладно, некоторые люди на время к нам приходят по тем или иным нуждам, но целым кланом прописываться, не спрашивая разрешения... Забавный стал народ.

727

Да что ж тут творится ?! Все это время я думал, что это ребята из ВТ , решившие поиграть на пару  каким-то 9-ым легионом.=/
А вчера какие-то полоумные ,  создали канал ниже метки "Небытие" под названием "VaaVAAn" . Черт знает что ! Бордель на колесах и без крыши !
В общем нам остается только оборонять территорию от оккупации не  словом , так банхамером . Господа админы - к оружию !

Успел выкинуть парочку 9-ых из канала. Канал "Наполеоновских войн" запаролил , если что - все как обычно ( 1242 ) . Надеюсь они поймут намек.

728

Так и надо с ними. Молодцы, что не поленилися

729

Блин парни я заходил туда, меня вообще на *** послали, перебаньте их да и делов то.

730

Присоединясь. Буду карать иммигрантов активно... и пусть кто-то еще попробует кого-нибудь из наших послать - порву суку!
З.Ы. но вот чего не понимаю, откуда у некоторых значок модератора... если б не это, уже давно бы разогнал всех нах.

731

Фроська ну тот который главный админ сказал, что любой человек может создать временный канал в нашем ТСе и ему в этом канале дается значок модера.

732

Мессия вежливый такой)))

Отредактировано Achilles (2012-07-05 22:09:29)

733

Ага

734

http://s1.uploads.ru/t/FhImE.jpg

735

читер :D

736

О_о

737

Каналья! Мои грязные лапы добрались-таки до Скайрима. За всё время, что я играл в Морровинд, я не поставил ни единого мода. Скайрим же я начал проходить с отключения регенерации здоровья и маны - и в итоге за вечер установил уже дюжину модов и до сих пор не могу остановиться. Дурная игра.

I used to be an adventurer like you, and then I got a mod in Skyrim.

738

Стелва, до сих пор так делаю ! )
У меня уже порядком за 200 модов набралось ( считая текстурные правда ) . Хочу превратить это в игру моей мечты -правда видюху поменять придется =/ Впрочем как раз к Риму 2 таки менять придется , да и к прочим интересным релизам этого и грядущего года..

Кстати, вот два сайта - которые специализируются на русификации плагинов , поэтому там всегда можно найти самые вежие и вкусные модификации на родном языке :
1)  http://tesall.ru/files/new/
2)  http://tes.ag.ru/skyrim/mods/translations.shtml

Ну а о Нексусе , ты Салах вроде знаешь =)

А и еще рекомендую самый популярный квестовый мод за всю историю ТЕС - http://skyrim.nexusmods.com/mods/9782

739

Дэк все нормальные моды же прям в стиме есть =)

740

Ну во первых далеко не все . Во вторых , все они на английском . На Нексусе содержатся довольно много эксклюзивов в отличии от стима , устанавливашь все в ручную - а потому сможешь без труда выявить причину неработоспособного/несовместимого плагина ,самому быть всегда в курсе всех последних обновлений ,да и просто приятно самому копошиться во всем этом безумном многообразии =) Но появление СтимВоркшоп -дало возможность устанавливать модификации тем , кому лень самому их искать и разбираться в тонкостях установки.

741

Ну тут я конечно не соглашусь, но кому как удобней))

742

Аха,Ольгерд,откуда эта фраза:
"Обещают, что дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными. Но мы-то знаем, что главное для них - иммунитет к магии! (с)"
??

743

башорг

744

а Фроста давно видели? куда он делся?

745

Ну вот и Дота к нам пришла )) Как с виндой разберусь - посмотрю что за зверь.. Я надеюсь там уже имеет смысл с припиской расхаживать ?))

746

Я посмотрел росийский сайт доты,кланов там немеренно,так что думаю стоит)

747

ИМХО
Думаю, что пока не стоит ходить с припиской, ибо люди из других кланов наверняка будут забивать кв, а в составе у нас только 2 "тащера"))
Нужно подтянуть навык игры и продумать много всякой дребедени типа пиков и распределения ролей и только тогда мы сможем показать себя как клан в доте.

748

От Кв оказаться всегда можно, лицо не потерям (поскольку такового еще и нет) , а вот людей набрать - проблематично. Мы всегда начинали с малого и гордыня нам не к лицу - пускай пока мы будем слабеньким кланом , но как только наберутся люди ,заложится основа и все само собой образуется .

Действовать нужно - УЖЕ СЕЙЧАС , нельзя упустить урожайный момент !!! Поэтому Ривилон , Мессия - это ляжет на ваши ветеранские плечи, вербуйте народ ,обучайте - отправляйте на наш форум. Все остальное образуестся !

749

WikingFree,за тобой группа в Стиме)
Salah ad-Din,когда ты вернешься к нам?

750

Gray_li
Я же говорил, что буду вне больших поигрулек довольно продолжительное время

В порядке бреда. Аве, это твой кандидат  :D :
http://tvrain.ru/articles/sergej_pauk_t … er-329788/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно